Render.ru

Ювелирка

Suzuri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте
в задумке целью была реалистиность. но вот чего то не хватило...
это моя первая завершенная работа. очень хотелось бы услышать ваше мнение по ошибкам.
работа выполнена Максом 8 + Вирей + чуть чуть Фотошоп CS.
 

Вложения

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#2
мне кажется излишняя симметричность , хотя я токо начинающий .. а так очень достойно.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Брилиант красивый. Вот только само кольцо слишком угловато. И как уже сказали - симетрии многовато. Удачи!!!
 
Рейтинг
61
#4
ну хоть бы задник какой
а то в космосе всё висит
раз уж крючек сделал, то под водой должно быть всё
ну там не знаю - лучи солнца с поверхности пробиваются, пузырьки
глубина какая-то

а лучше сделать обычный крючёк одинарный и на него колечко повесить :)
типа барышень ловим
 
Рейтинг
45
#5
Каустику бы сюда... да положить все на что-нибудь... крючек я вообще не понимаю зачем нужен..
в идеале бы еще дисперсии... было бы ваще вкуснятинО...
Вот почитай это
http://vitsly.livejournal.com/1394.html#cutid1
 

Suzuri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
спасибо -) это кое что проясняет. ссылка клад! -)) граци милле!
 

Suzuri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
AngelCQX покажу -) делаю. че то я вдруг увидела там кучу ошибок. за один присест не исправить -)

вообще то сначала хотела просто красивую реалистичность, потом просто реалистичность стало скучно добавила крючок.. ну и к крючку уже надо было сразу делать и развитие сюжета.. это я уже потом поняла -)) вобщем надо было определиться а то получилось и ни то и ни другое.
 

Suzuri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
ну и кроме того, я такой бегинер что только подумаешь что все, работа завершена и тут бах на глаза какой то урок и уже ясно что фиг там никакое это не завершена а все только начинается.

вот это немного напряжно потому что так можно одну работу совершенствовать до бесконечности. так и перфекционизм можно нажить.
даже не знаю как быть.. а у вас как с этим? -)
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#15
"Художник, который считает, что его работа достигла совершенства - мёртв, как художник".


ну и кроме того, я такой бегинер что только подумаешь что все, работа завершена и тут бах на глаза какой то урок и уже ясно что фиг там никакое это не завершена а все только начинается.
Это точно. :)
 
Сверху