Render.ru

Юмор

Рейтинг
243
Всегда удивляли такие письма. Почему некоторые стесняются открыть в ВИПе тему и там делать сколько угодно? Странно. Надо обязательно чтобы другой человек все за тебя сделал =)
 

Tj-demon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну макс , выставь тариф настройка света и камеры от 80-150 $ настройка материала 20 $
думаю желание халявы сразу подпадает ) хотя я сам спрашиваю у тебя что и как улучшить )
 
Рейтинг
243
Я всегда рад помочь, но плин когда приходит письмо очень похожее на ТЗ уже как то не особо приятно становится.
 
Рейтинг
87
Пессимист видит черный тоннель.
Оптимист - свет в конце тоннеля.
Реалист - локомотив несущийся из тоннеля.
И только машинист - трёх идиотов на рельсах.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
человечество делится на две части:те кто ходит пешком,и те кто ездит на машинах.С теми,кто ходит пешком все понятно,те же,кто ездит на машине делятся на две части:те,кто пристегивают ремни,и те кто не пристегивает...С теми,кто пристегивает ремни все ясно,те жн,кто не пристегивают делятся на две части:те,кто не попадал в аварию,и те,кто не попадал.С теми кто не попадал все ясно,те же,кто попадал деляться на две части.......
 
Рейтинг
87
Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники.
 
Рейтинг
87
Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Рейтинг
87
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву
подходит слон и начинает его трясти.
- Василий Иваныч, может здесь у него гнездо?
- Дурак ты Петька, они в норах живут!
 
Сверху