Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
Не обманывайте маму

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу.
Надеюсь, это не мама ее взяла?".
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.

И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу.
С любовью, мама".

Урок дня - не обманывайте маму...
 
Рейтинг
87
Врезается запорожец в крутой джип...
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?

Приходит программист в библиотеку и говорит:
- Позовите мне архивариуса! Мне надо его спросить!
- Я его отправил в архив. Могу я вам помочь?
- Разархивируйте его, он мне срочно нужен!

У программиста спрашивают: — Почему ваши дети все время ссорятся? — Конфликт версий! — отвечает программист
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Приходит программист в библиотеку...
В продожение темы...

Пограммер у стойки бара:

- Девушка, может шампанского?
- Спасибо, не хочу.
- Ну, тогда может водочки, или коньячку?
- Нет спасибо.
- Хм... странно... стандартные драйвера не работают.
 
Рейтинг
243
Два юриста заходят в бар. Они заказали выпить, и достали свои собственные бутерброды закусить.
- Эй - говорит бармен, - здесь нельзя приходить со своей едой!
Юристы переглянулись, пожали плечами, и обменялись бутербродами.
 
Рейтинг
87
- А подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?
 
Рейтинг
87
Три сестры и Судьба
Жили-были три сестры. Одна была ленивой. Вторая — злой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды пришла к ним незнакомая женщина и говорит:
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
 
Рейтинг
87
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег.
Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой.
— Что тебе нужно? — спросило Счастье.
— А тебе что нужно? — спросил брат
— Вытащи меня отсюда, — попросило Счастье.

Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошёл прочь.
А Счастье за ним побежало...
 
Рейтинг
87
Один человек был просто одержим поисками истины. Он потратил на это кучу сил и времени, преодолел сотни миль, обошел кучу земель, опросил сотни людей и после невероятных усилий ему удалось-таки найти сад, в котором находилась Истина. Он вошел в этот сад и с замиранием сердца приблизился к статуе, накрытой покрывалом. С дрожью в сердце и в руках он сдернул полотнище.. и в ужасе отпрянул. Боже, какое уродство! Это совсем не то, он этого не ожидал, этого не может быть, истина величественна и прекрасна, а эта...
- Господи! что же ты такая страшная! что же мне теперь делать?! ведь никто не поверит мне, что ты и есть Истина!
И Истина улыбнулась и ответила:
- А ты поступи, как все.
- Как???!
- Соври.
 
Сверху