Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
 
Рейтинг
87
Каждый приносит счастье по-своему: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием ...
 
Рейтинг
87
- Алё, это база?
- Это военная база, вы не туда попали.
- Это вы не туда попали! Кто заплатит за мой сарай?
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
Если вы говорите у меня за спиной, значит, я оставил вас позади.
Не факт. Скорее всего ты просто идешь в обратную сторону.
Судя по бородатости баянов, DukeNukem2005 наткнулсят на гуглькэш этак пятилетней давности и крепко в нем застрял. Что, по-видимому и отражено в его нике. "Юмор застывший в 2005-м".
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
наткнулся на одном из форумов
Вопрос:
Друзья! Персонаж в максе одними полигонами создаёться да? И правда что, для того чтобы создать персонажа полигон используют около двух тысяч раз?

Ответ:
Одних лишь полигонов мало.
Ещё нужно задействовать:
1. Персть от земли - из него сделать тело.
2. Затем в это первоначальное создание вдувается дыхание жизни, и персонаж становится "душою живою".

И сказал Моделлер: да произведет мой 3Д-пакет душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Моделлер зверей в компе по роду их, и скот по роду его, и всех гадов компьютерных по роду их. И увидел Моделлер, что это хорошо. И сказал Он: сотворим Главного Персонажа по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

(Быт.1:24-26)

а ты говоришь - "только полигонами"
 
Рейтинг
87
Говор тридешников

Закрой рот полигоны видно

Закрой рот фотонами пахнет

Курение частиц вредит вашему здоровью

Чрезвычайное употребление полигонов может привести к зависанию
 
Рейтинг
87
Стадии опьянения.

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ

На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ

В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ

Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег. Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!

Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ

Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы
также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен. (с)
 
Сверху