Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
- Мастер, неделю назад вы починили мои часы. Через день после вашей починки они остановились. А вы говорили, что будут ходить до моей смерти.
- Знаете - вы тогда так плохо выглядели...
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Пацан-плагиатчик отжёг на информатике. А необразованный учитель купился на эту хрень, и следом за ним тупые журналисты с ТВ. :D
Вот уж не думал что поменять иконки и картинку на раб столе означает создать принципиально новую ОС. :mad:
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Вчера всю ночь катался под столом, читая на ЛОРе форум по Балгеносу... как-то раньше не заметил этой НОВОСТИ :))
Ещё видео в тему: наши изобретатели - самые суровые изобретатели в мире :)

 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Устройство на котором сверлят платы и гравируют у них оказывается ноухау. Ну это уже полный маразм. Эти блондинки на ТВ готовы из воздуха высасывать сенсацию.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А мне больше понравилась отвёртка и разъём: прямо сплю и вижу, как в 3д моделю чего-нибудь отвёрткой, а потом в аське общаюсь... красота :))
 

hrach

Знаток
Рейтинг
25
А мне больше понравилась отвёртка и разъём: прямо сплю и вижу, как в 3д моделю чего-нибудь отвёрткой, а потом в аське общаюсь... красота :))
Ребят, многие из вас хотя-бы думали изменить что-либо на вашем инструменте (компе) в "лучшую" сторону?
А сколько человек попыталось довести идею до практики?

Ан нет, нам подавай многоядерную конфигурацию, и чтоб видео крутило сцену, а если дорого, так это буржуи накручивают цену...

Парни хотя бы пытаются...

Пробовали поменять высохший кондер на материнке? А он отверткой инфу грузит в комп!
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
А он отверткой инфу грузит в комп!
Какую инфу? Единичку "тригером"? Парень конечно молодец, что роботостроением и мехотроникой увлёкся. Смешно тут другое. То с каким пафасом это вадают за ноухау. Велосипеды эти уже давно изобретены.
 

hrach

Знаток
Рейтинг
25
Думаю, если с нуля додумался, то можно и так назвать :)
Представьте, в глубинке, на машинах, за которыми убей не сяду (нервы не выдержат:)...Однозначно: НОУ-ХАУ !!!

А тема то не тригер, а то, что проц можно програмировать на особый род расчетов Быстро, не меняя его, или что-то еще.

Ну и на последок старье:

-Заходит програмер в лифт, нажимает по очереди на кнопки 1 и 2, и затуманенным взглядом ишет кнопку ENTER
 
Рейтинг
87
В кассе:
- Дайте мне билет на этот поезд.
- Не могу, на него все билеты забронированы.
- Это что, бронепоезд?
 
Рейтинг
87
- Какой же ты бессовестный! Стоит тебе увидеть смазливую девчонку, как ты тут же забываешь, что женат!
- Напротив, дорогая, я тут же об этом вспоминаю...
 
Рейтинг
87
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах, вкус и цвет, стоит перед глазами,
Когда тебя со мною нет, на сердце так тоскливо,
Жить без тебя я не могу, моё родное ПИВО!!!
 
Рейтинг
87
- Вот, держите билет в кино!
- А что такой маленький?
- А вы его кладете под язык и ждете сеанса.

***
- А я стихи пишу.
- Ну и как, получается?
- Наполовину: писать получается, стихи - нет!

***
- Я хочу хоть раз нормально выспаться!
- Ты спишь нормально! По восемь часов!
- Я хочу лежа!
 
Рейтинг
87
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
***
Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.
***
- Рядовой Иванов, выйти из строя!
Иванов падает без сознания. Грохот... Командир:
- Что с ним?
- Вышел из строя...
***
Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись: Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная ) в модуле 6h000y3. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю.
***
Двухлетняя дочь программера спрашивает у мамы:
- А правда, что программы после деинсталяции попадают на небо, на огромный сервер, который никогда не виснет?
Мама задумчиво отвечает:
- Если бы у твоего папы сервер никогда не вис, то ты, наверное, еще и не скомпилировалась бы...
 
Рейтинг
87
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая!, - говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий!, - говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- OK, твоя очередь!, - говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Устройство на котором сверлят платы и гравируют у них оказывается ноухау. Ну это уже полный маразм. Эти блондинки на ТВ готовы из воздуха высасывать сенсацию.
Ага, а ещё они изобрели.. что електро магнитом удобно гвозди в кучу собирать )))) я плачу...)
 
Сверху