Render.ru

Jet-Bizzar

Павел Селезнёв 35022

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Привет, все

Тема говорит сама за себя. Есть место для дополнитльных деталей.... Очень хотелось бы услышать стороннее мнение.

Заранее спасибо всем за комментарии.
 

Вложения

Silka9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Она просто-напросто на первом же испытании взлетит в воздух...
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#4
1. Для чего модельку делаешь?
2. Покажи сетку
3. Лучше поменяй название темы, а то Скиф залочит
Те же вопросы
1)Нафига модель с нарушениями всех законов аэродинамики
2)(ну тут п сетке я не знаток)но повторюсь-аэродинамики у машины почти нету.Она будет больше топлива жрать,чем мощи выдавать
3)название темы очень неподходящие
 
Рейтинг
213
#6

Павел Селезнёв 35022

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Да не спойлер это, а крыло для разгрузки задней части аппарата. Учти массу ТРД, топливных баков и других устройств. Машина должна бы пережить поездку по достаточно плоскому внедорожью - рессоры могут не выдержать.
Согласен нужно поменьше сделать. Спасибо.

>Александр Ванер
А что поконкретней не так с аэродинамикой? Об этом я как-то даже и не задумывался. Это по сути всего-лишь безумный, как ни обидно звучит, тюнинг.
Спасибо
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
нехватает названия, которое бы отображала суть работы, а не просто что-то типа "помогите", "как доделать", "опять не рендерицо"
мне вообщем то все понравилось, крылышки бы пологичнее... да и вообще деталик бобольше...
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#9
Даже больше скажу - она при таком спойлере по достижении 40 км/ч полетит кубарем носом кверху.
Тут нужны точные расчёты. Но очевидно, подобный (большой) спойлер необходим, чтоб совладать с мощью движка. Хотя и без спойлера можно обойтись. http://www.ned.ronet.ru/0/Autosalon14.htm
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
забанить то врядли забянят.. а вот название темы нужно писать мне :) жду.
 

Павел Селезнёв 35022

Активный участник
Рейтинг
12
#13
забанить то врядли забянят.. а вот название темы нужно писать мне :) жду.
Я что-то долго думал какое название выбать Jet-Blizzard или Jet-Bizarre. В итоге не выбрал ни первого, ни второго .. Сложил их вместе и получил нечто среднее.
Blizzard (буря) + Bizarre (странный) = Bizzar
:)
 
Сверху