Render.ru

Ящик Пандоры. Оцените и подскажите

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот решил сделать что-то наподобие натюрморта, только со смыслом. Если вы скажите, что название претенциозное, а исполнение так себе, то я , пожалуй, соглашусь, только объясните чего в этой работе не хватает. Пожалуйста...
 

Вложения

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#3
дорисуй стол, на котором все лежит, туда еще пепельницу, с дымящей сигаретьй, зап столом стенку с картинкой, или мониторчик, или еще что в этом духе.
УДАЧИ! :)
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
то есть не хвает лишь деталей, а сам чумодан с колбочками выглядит реалистично?
 
Рейтинг
61
#5
ну не то чтоб совсем реалистично - новенький больно :)
ему б потёртостей хоть минимальных
царапинок и тп
может, грязьку какую
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Да это Врей. Значит окружение надо и потёртостей добавить. Спасибо, буду работать. Скоро представлю на ваш суд))
 

cg_artist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Окружение эт конечно хорошо, но тут помоему напрашивается сюжет, может попробовать изобразить момент когда кто-то пытается его открыть или как в "Лара Крофт: ящик пандоры" (противостояние, action) ну вообщем дело воображения.

Тоесть нужен либо символизм, либо сюжет , либо то и бругое, а натурморт он и в африке натюрморт. ИМХО
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот, состарил ( по-моему слишком) ну и простенькое окружение , состоящее из кафельной стены и лабораторного стола))))
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
Я конечно по окружениям не спец, но это никуда не катит, а вот по текстурам скажу точно, ту наклейку лучше нарисовать в шопе сразу на текстуру, для ящика сделать развёртку типа бокса, ато в некоторых местах тянется... да и к тому же чуток надо исправить шарниры, а точнее по краю фаску побольше(шире), если она там вообще есть) :(
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Ну дырки - не камень преткновения. Вся сцена какая-то не такая. То ли чего-то не хватает, то ли всё лишнее,и оставить нужно лишь один чумадан, но качественно отрендеренный, на градиентном фоне.
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#15
Вариант: уже имеющийся кадр превратить в слегка некачественное фото и вставить в газету под заголовком "Похищение куба Пандоры". Т.е. на сцене будет: газета с фоткой ящика и текстом лежит на столе. Стол покрыт дорогой красной скатертью и на нем стоит бокал вина, а из под стола виднеется...краешек куба Пандоры)))))
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Эх, сцена вообще как-то смысл пафосный свой потеряет ( ну на мой взгляд он там есть, может я и не прав). Оцените пожалуйста саму визуализацию, ну предположим по 10 бальной шкале.Мне это сильно поможет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
если приглядеться то в правилах http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_galery пункт 11. в котором сказано
В галерею принимаются только законченные работы, обязательна проработка как основных деталей композиции, так и окружения (это требование не касается разделов "Low Poly" и "Автомобили")
делаем выводы, и доводим работу до галереи.
 
Сверху