1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Я запутался...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 окт 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Всем добрый...
    Читаю вот, просматриваю странички... Хочу сделать апгрейд на мощную машину для 3D. Говорят, что мать с двумя Атлонами - лучший выбор, а 4-ый Пень просто отдыхает. Но если под Пень я еще могу подобрать мать, то под Атлон... Может, кто подскажет? А с видеоадаптером еще сложнее. Как я понял, реальное 3d ускорение имеют только безумно дорогие платы стоимостью под две штуки. А как же, например GeForce 3 ? Главное, меня волнует такой вопрос - если я куплю дорогую плату, а она с Максом работать не будет. Типа, надо ставить SoftImage ? Может ли хоть кто-нибудь посоветовать хорошую конфигурацию ?.. А то деньги на апгрейд могут отобрать :(

2. Guest

Как насчет такой конфигурации:
    CPU Athlon 1400 MHz Thunderbird x 2
    MB Tyan Thunder Dual Socket A
    RAM 512 registered PC2100 DDR x 2
    HDD IBM Ultrastar 36 Gb 10000 rpm x 3
    Video ASUS V8200 Deluxe GeForce 3, 64 MB
    Кто предложит лучше ?

3. Guest

хе... и сколько это \чуду\ будет стоить??

4. Alexey Korneev

Alexey Korneev Активный участник

С нами с:
    27.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Хорошо, черт возьми!

5. Guest

Silicon Graphics ZX10v, слабо ?:))

6. Guest

Ну, Octane 2 V8, кто больше? (не, лучше ONYX,.... или вот - Origin) :)

А если в серьёз, то первый меседж - то, что надо. МАКС работает с ОпенДжиЭль, т. е. его поддержит любая видяха (но по настояшему - фактически никакая). Хотя стоп, есть такая фишка - RenderGL. Этакий драйвер для рендеринга через видяху.
    Если обьёмы небольшие (не для ТВ-канала там, или срочной разработки игр), то бытового РС с видяхой за 200-300 уёв хватит.

7. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Октан... Да уж. А потом начнутся поиски софта.
    GF3 и квадра имеют один и тот-же камень. Ф-и 3Д (про-уровня) отключаются на GF3 на уровне драйверов. ОТКЛЮЧАЮТСЯ!
    хотя оксиген - все равно лучше :)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей