Render.ru

Я в восторге!

Рейтинг
40
#1
Я просто в восторге от галереи сайта! Вышла на него случайно в поисках учебника по фотошопу. Сама рисую. Теперь после просмотра уже боюсь сказать как. Немного рисую (вот так точнее). Решила поменять работу. Изучаю фотошоп 7. Оказывается, в нем можно творить просто сногосшибательные вещи! Особенно, когда к возможностям программы прилагается талант. Я просто в шоке от работ Anry Nemo! Это что-то... Да простят меня остальные. Ваши работы тоже вне всякой конкуренции... Теперь мне есть к чему стремиться!
Спасибо за доставленное удовольствие при просмотре. Научусь работать в Шопе-рискну прислать свое "творение" на всеобщее обсуждение (если удостоюсь конечно, этой чести)
 
#2
Даааа Светлана, у меня тоже были попервости такие порывы потом работа засосала и приходиться делать все время не то, что хочешь, а то что нужно другим:)) а это помещать в галереи нельзя категорически:))
 
Рейтинг
40
#3
Дак я не собираюсь в галереи помещать то, что наработаю "по нужде". Собственно, и работы-то пока нет. Есть токо навыки, оставшиеся с худ.школы по классу художника-оформителя, желание рисовать и рисовать хорошо. Наивно, звучит , наверное, но это так. Работа программистом по 1С уже осточертела, бухгалтерию стала тихо ненавидеть. Решила вернуться к истокам. Рекламные агенства мои "способности" вроде устраивают. Надо токо софт получче изучить. Во всяком случае, сей творческий прцеес мне ближе, чем просто тупое написание кода для облегчения жизни не менее тупым бухгалтерам. Прошу прощения за резкость.
 
#4
Светлана! Если у тебя есть прикольные или вообще работы(законченые), то пришли мне что-нибудь .Просто посмотреть и может даже поучиться чему-нибудь.
 
#5
андрей явно лучший в своей нише но я не верю что это только 7 пайнтер иначе зачем ему нужна только цифровая графика..обьективно масло холст выше..мне не понравилось что для него главное не содержание а детали от которых он уходит...через красивость иприглушенность..короче не очень честно прикрываться "темными" местами...
 
#6
Да, Светлана, забавно!
У меня та же история. Тоже вот заглянула, упала от восторга! Сейчас тоже пытаюсь что-то изучать. Сама экономист, что жутко осточертело!!!! Учучь на 2-м курсе на дизайнера. Но найти работу пока не могу в области дизайна. Тебе желаю творческих успехов!!!!!!
 
Сверху