Render.ru

Я макс когданить прибъю!!!!!!

#1
У меня постоянная проблема с максом, когда я создаю свои собственные объекты, то через некоторое время, у этих объектов начинабт меняться оси направлений, я конечно могу залесть в закладку измениния направления осей, но это начинает меня драть!!!! Особенно когда мало времени!! Может можно какнить эту проблему обойти, поверьте ребят, уже сил больше моих нет, так и нервы могут испортиться!!! Просто умоляю вас помочъ мне, плииииз!


 
#2
Идешь к ближайшему диллеру Discreet и покупаешь... MaxR3 за $3995. Говорят, помогает :)
 
#3
Фигня. Тоже самое будет. Просто макс очень глючная программа. Чтобы она более-менее нормально работала надо выделить под нее хард, поставить туда только win NT и МАХ и все! :)
Либо пользоваться Maya. Если железо позволяет.

 
#4
В кривых руках и на кривом железе - любой софт глючный :)

Есть технологии, которые формировались годами. Вы же их нарушаете и хотите, чтобы все было чики-пуки. Делайте правильно - то есть стройте обьект с центром в 0,0,0 - все! В любой момент будет легко вернуть все !на круги своя". Так же есть утилитка "reset X-Form". Используйте ту метрическую единицу при построении, которая будет в финальной сцене. И так далее - очень многие проблемы исчезнут сами по себе, и вспоминать забудете.
 
#5
У меня этим Loftы страдают, решаю проблему координально: сохраняюсь и REZET ALL в закладке файл... Куда быстрее чем исправлять! Правда у меня есть сцены раскрывающиеся по 5 минут.... и всё равно быстрее.
 
Сверху