Render.ru

Я - аматор, не судите строго ))

Рейтинг
151
#3
Стоит ли заниматся? Глупый вопрос. Наверно, не стоит и работы тут не при чем. (Извини, если немного резковато). Дальше? А сколько ты уже занимаешся 3д? Если человек хочет заниматся, то он заниматся и добивается успехов, а не спршивает у чужих людей, чем ему заниматся. А если человек задает подобные вопросы то это гиблое дело. Научится можно всему, лишь бы желание было и удовольствие от работы. Даже, если люди просто занимаются 3д на досуге, как хобби, то и у них не возникает подобных вопросов, они делаю для себя и получают удовольствие. Лично я, таких вопросов вообще не слыхал. Не стоит зависит настолько от чужого мнения. Всегда найдутся люди, которые скажу, что твои работы полный отстой, ровно как и те, кто похвалит и скажет, что твои весьма хороши.

Та и в тот ли ты раздел обратился? Это, вроде, не галлерея. Опять, наверно, не приятная работа для модераторов.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Выглядит клево. Все планетки делают сначала, но твои выглядят вполне приятно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Для тех, кто на Бронепоезде: Название темы, дожно отражать суть работы. Названия типа "Я не знаю что селал, можыт вы мне подскажете" или "Помогите" не приемлемы в данной ветке. Афффтор! Читайте правила Раздела! Придёт модератор.... и будет вам на орехи....

А работы оч даже ничего))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
уважаемый аниматор. темы надо называть так чтоб было понятно о чём речь идет.. тоесть в вашем случае например Я - аматор, не судите строго )) (планеты или космос.)
поэтому в личку жду ваш вариант названия.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
=) Jackson (=, доброго времени... а мы почти коллеги: ты из политеха, я из политеха... да еще и порисовываем слегка :)
И подскажите, стоит ли мне дальше заниматься 3д?
А какая разница, что скажут... тут главное твое собственное желание и упорство: некоторые за пару месяцев уже начинают неплохо моделить (но тут надо очень много труда), другие - через 1-1,5 года... А с таким ресурсом, как render.ru можно вообще неплохо "подтянуться": я вообще полгода назад алюминиевые банки рисовал, да ролики самопальные про космос делал, а сюда в галерею и не думал попасть...
Успехов!
P.S: для успешного творчества здесь нужно знать 2 правила:
1. уважай работу модераторов;
2. см пункт 1... ну и рисуй, конечно :)
 
Сверху