Render.ru

Изучение Ревита

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#1

_Phantom_, обьясни пожалуйста, как у тебя проходило обучение в ревите. с чего ты начинал, чем пользовался и т.д. просто хочеться его изучить, но он что-то этого не хочет =)
Это дело времени, небольшого промежутка времени, так как Ревит несложен в изучении, интеллектуален. Изучал по хелпу английскому, тутор сделал (там где здание из двух корпусов) и пошло поехало, вопросы задавал на arcada.com.ua. А так то главно разобраться в структуре Ревита, что есть Family, как создавать с нуля окна/двери,их редактирование... Разобраться с параметризацией нужно, где замочки ставить, где нет, что рабочие плоскости дают. А разве у тебя нет хелпа? На работе коллеги откапали в сети РУССКИЙ хелп по Ревиту за 15 минут, там все описанно. Задавай вопросы если что...
 
Рейтинг
115
#2
Можно рассказать о последовательности действий и их целесообразности, для создания простых задач. Что бы сравнить принципы с др. программами и выяснить эффективность этого пакета.
 

Ingaze

Активный участник
Рейтинг
15
#3
первое, что меня интересует это как делать наклонные стены и свои библиотеки окон и дверей
заранее спасибо
 

Небойша НОВКОВИЧ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ingaze сказал(а):
первое, что меня интересует это как делать наклонные стены и свои библиотеки окон и дверей
заранее спасибо
Привет!
Предлагаю про стены посмотреть здесь.
Если потом останутся какие-то вопросы буду рад ответить.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Можно рассказать о последовательности действий и их целесообразности, для создания простых задач. Что бы сравнить принципы с др. программами и выяснить эффективность этого пакета.
Дак а такого принципа построния проекта нет больше нигде. Окно создаем так: file-family-metric windows. это шаблон для создания окон, со своими плоскостями и настройками. Но по опыту ох приходиться менять, толщину стены и т.п.
 
Сверху