Render.ru

ИЗ Light Wave 7.5 не открывается фалы сцен с диска

Evgeniy 4172

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ИЗ Light Wave 7.5 не открывается фалы сцен с диска, который идет в комплекте с книгой Дена Light Wave6/7, DiaSOFT !!! HELP, please.
пишет, что не найден файл! А если прямо с диска открываеть, то говорит, что ошибка, не могу открыть фал!
В чем дело? :Оо
Как мне продолжать обучение?? :_О(
 
#2
По моему, это диски у них подпорченные, т.е. не все файлы читаются. Покупал книги по MAXy и по LW, этого же издательства, тоже CD-юки покоцаны. Попробуй скопировать на винт все файлы сцен и объектов, и увидешь сколько не читается. А изучать придется или по тексту, или по картинкам, хотя картинки-скриншоты оставляют желать лучшего. Но лучше попробуй обменять диск в магазине или найди у кого скопировать можно. Если файлов немного, то я могу скинуть.
 

Evgeniy 4172

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Большое спасибо, Наиль, я разобрался!
Дело в том, что оказывается просто надо было указать программе Лайот в настройках исходный каталог. В кот. он будет искать все файлы сцен. ....
Еще раз спасибо!!!
 

Faberpro

Знаток
Рейтинг
32
#4
Disk deystvitelno galimiy, ya 3 diska pomenyal, v itoge skopirobal u druga normalniy disk.
Esli ti v Kieve, mogu sdelat kopiu i tebe, ili prislat na milo!
faberpro@ipnet.kiev.ua
 
#5
я думал я один такой с голимым дискам (НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ), медленно его крутит, на всех CDROMAX. я даже обращался в diasoft они меня отослали в магазин где я покупал.... там нет больше..... взять не у кого
То FABER
если можешь скинь уроки...на triagmas@mail.ru пожалуйста....faber wrote:
 
Сверху