Render.ru

из After Effects в DVD

#1
Как из Аfter Effects экспортировать в DVD формат без промежуточного рендеринга? Если это возможно, то с помощью каких дополнительных фильтров или программ?
 
#2
насколько я помню,это делается вроде только в АЕ6.5
на выходе указываешь рендрить в мпег2
 
#3
Если это можно сделать в AE 6.5 то это отлично. У меня АЕ 6.0 и я решил, что следующую версию буду ставить 7.0 поэтому 6.5 не интересовался. Теперь поставлю 6.5
 
#4
Посмотрел информацию о АЕ 6.5 в интернете и понял, что в DVD кинуть можно, но у полученного фильма проблемы с запуском на DVD плеере.
Если это так? то что можно сделать?
 
#5
создешь мпеги и кидаешь их например в Adobe Encore (или любую аналогичную) и создаешь свою двд.
After effects программа не для создания двд.
 
#6
Для создания DVD существует специализированный софт, все остальное - лукавство.
Ты же вордом болванки не прожигаешь? :)
 
#7
Почему я захотел сделать DVD непосредственно из АЕ: у меня проект на 50 мин - 720х576 - 25 к/с. Чтобы все грамотно сделать в Adobe Encore или в другой специальной программе для DVD нужно рендерить из АЕ без сжатия.
С полученным несжатым avi любая программа для создания DVD будет работать хорошо и без проблем. Весь смысл темы, которую я поднял это получить DVD из АЕ без рендеринга несжатого avi. Это сократит и время, и дисковое пространство.
 
#8
а зачем тебе считать в видео без сжатия? считай в мпег из АЕ сразу
ну или в сиквенцию tga посчитай
если уж за качество переживаешь. Потом из нее создашь свой мпег (только учти, что битрейт мпега ограничен и задрать его не получится так как не каждый плеер раскодирует без проблем твой мпег)
удачи.
 
#11
А я бы тебе так посоветовал:
если исходный материал DV, то выгружай в DV, не парься, ежели исходник CG и требуется некомпресс и претензии к качеству весьма серьезны - выгрузи в некомпресс, потом в прокодер, потом в сценарист.
Дело в том, что если ты намудришь с настройками мпега, то потеряешь уйму времени.
 
#12
А в каком формате делать экспорт из AE в ProCoder? (видео с полями). TGA прокодер не берёт, а нежатый ави насколько я знаю поля не понимает
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#14
dee Написал:
-------------------------------------------------------
> ....а нежатый ави насколько я знаю поля не понимает...


AVI он и в африке АВИ, ему по барабану, жатый он или нет -
на поля это не влияет!
Дабы убедиться отрендери минуту в некомпресс
и засунь ее в прокодер, потом в сценарист или куда там еще
и на DVD-RW - много вопросов отпадет само собой!
 
Сверху