Render.ru

Истребители зомби

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#3
И так более развернуто: Багги частично залатанный и доработанный подручными материалами едет по пустошам (Пустыни на месте мегаполиса?) Сквозь полчища зомби (Зомби по всюду!!!) на багги сидит наша команда: Технарь (Азиат-нерд которого потрепала жизнь и ему пришлось стать мужественным борцом с зомби, но приэтом не растерявший знания о взломе компьютеров и прочей техно-фигне) Разрушитель (Гора мускул!!! из оружия придумал пока бензопилу на цепи которую можно бросать в толпу или размахивать ею, много гранатометов за спиной)

Стиль мультяшно комиксовый, упор на объюз стереотипов.
Что думаете? Идея хороша или придумывать еще?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#7
Больше про идею и героев:

За рулем багги будет сидеть разрушитель, огромных размеров вдвшник, за его спиной много гранатометов разных мастей РПГ, Javelin, AT-4. За огромными ручищами виднеется крохотный, по сравнению с ними руль. В тельняшке само собой, один рукав порван и на руке ужасная рана, ее зашивает Док, прямо на ходу воткнув ему в плече несколько шприцов с морфием, которые так и торчат там до сих пор, лишь болтаясь на кочках.

Док сидит с боку от него, как бы вытесненный его размерами со своего законного второго сидения, зашивая руку разрушителю он курит сигару, сморщившись от того что руки заняты и приходится держать сигару в зуба. Док негр, этакий военный врач как будто только из Вьетнама.

За ними на верхнем/ заднем сиденье сидит нерд (его я описывал выше) он подпрыгнул из за кочки, но не выпустил армейский ноутбук из одной руки. второй он управляет через ноут безпилотником (Помогает оценить обстановку вокруг)

Снайпер прицепился с боку, через плече перекинув огромных размеров снайперскую винтовку. Пока его образ меньше всего представляю, что то вроде крокодила Данди.

Едет наша команда из зараженного зомби мегаполиса, он еще виден на горизонте, весь в дыму из за многочисленных пожаров (Зомби не самые аккуратные ребята). Туда их отправил кто то из колонии выживших, ведь пополнить запасы оружия и лекарств можно только там, а смельчаков вроде нашей команды наемников не много.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#10
Ох и резвый старт многие дали...
Так что деморализованный моделинг зомби болванки:
 

Вложения

Рейтинг
44
#16
Ох и резвый старт многие дали...
Так что деморализованный моделинг зомби болванки:
Я вижу тот же страх, который сжимал мое сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит нас в трудные дни, и мы забросим свои WIP'ы, и разорвем все узы с 3D , но ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ, может быть, придет час уныния, когда треснут планшеты и настанет закат нашего вдохновения, НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ…сегодня мы покажем все, что умеем… на этом славном ресурсе! ЗОВУ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! (переделка властелин колец)

А по теме просто каждый кинулся сначала делать то что хорошо умеет, вот и весь секрет резвого старта (по себе сужу)=) и смотря на шикарную работу с текстурами в девочке и робот уверен работа будет на уровне. Так что буду следить.

По скульптингу могу посоветовать хорошо ознакомится с возможностями кистей, я когда начинал очень долго мучился ни как не выходило то что я хотел, пока не понял что некоторыми кистями легче делать одно некотороми другое.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#17
Нужно еще масочку на рефлект, да сабдермал нарисовать, и можно сказать работа над зомби подходит к концу. В конце то концов это второстепенный персонаж=)
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#18
Глаза да зубы вставить и зомби готов! Так что приступлю пока к основным героям!

ЗЫ Кстати хорошие новости для любителей рига! Я делаю курс по сетапу персонажа в 3dsMax, и сетапить в этом курсе буду именно этого зомби, так что если я все таки закончу курс, и он получится крутым, то все кто придет учиться получат модельку этого персонажика=)
 

Вложения

Al Lie

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Добрый день. Нравится Ваш стиль, работа обещает быть очень интересной, желаю Вам удачи в конкурсе!! Сам я нахожусь в начале пути моделировании персонажей, а потому учусь по работам старших и более опытных мастеров. Вот и хочу попросить Вас, если это возможно, выложить сетку головы и тело зомби до скульпта в проекциях: Front, Side, Perspective.
 
Сверху