Render.ru

Истребитель

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Открываю свой первый вип, решил придумать истребитель, обратная стреловидность крыла, 3 двигателя, центральный может использоваться для вертикального взлета. Скетчи рисовать не умею, так что набросал болванку
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#2
Прикольно но я бы всётаки физюляж вытянул подлиннее. а то игрушка получается. а силуэт в целом приятен глазу хотя передние крылья тоже немного игрушечной формы.
 

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
#3
это не крылья) дестабилизаторы, чтобы нос самолета откланялся вверх вниз, относительно центра действующих на него сил, такую же функцию выполняют стабилизаторы (они сзади) поэтому я стараюсь соранить их пропорции, а то уж совсем ушастый выйдет) такие же на Ту-144, канкорде и С-37, они там тоже маленькие
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#4
Вытянуть его и правда стоило бы. А где воздухозаборник для третьего двигателя? Пока мало что можно сказать, продолжай.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#7
Вообще я не специалист далеко, но аэродинамика думаю у него будет очень плохая. С кабиной еще непонятно как-то)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#8
Пусть рисует что хочет этот самолёт в серию никто запускать не собирается пока.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#10
Планер какой то. Нет ощущения мощи боевой машины. Больше на учебную машину походит. Сломается. задние крылья я бы опустил вниз, а хвостовые сделал бы более диагонально наклонеными.
 
Сверху