Render.ru

Истребитель в космосе.

Anteyy

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Воть делаю истребитель для космических баталий, решил воспользоваться вашей конструктивной критикой :) Сейчас застрял на двух моментах, добавить или нет каких-нить деталек космолету, либо в плане геометрии может что-то не так? И текстуры мне еще не нравятся. Очень слабо представляю из чего делают такие аппараты )) У меня уже был опыт создания подобной работы, только сейчас хоцца чегото другого.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Ну если это истребитель, то, судя по пушкам сверху, не хилых он размерчиков... больше походит уже на штурмовой корабль или крейсер.
Материал, действительно, на пластмассу больше похож. Попробуй взять текстурки из игр (где есть техника) и приспособить к своей модельке.
Ракет многовато и размыты слабо...
Пока все.
Успехов!
 

Dyuk

Активный участник
Рейтинг
5
#4
С геометрией у тебя наверно все нормально. Надо завязать какой нибудь бой со взрывами посмотри сюда http://svoisait.ru/images/img/shuttl5.jpg . Еще попробуй изменить текстуры, на заднем фоне попробуй добавить какую-нибудь планету. Кстати звезды бывают разных оттенков ... Вобщем поищи в нете фотографии из космоса и поизучай их.
 

Anteyy

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Вот теперь примерно так. Со всеми предложениями полностью согласен. Как смог пока учел их, спасиба :) Еще конечно доработаю, текстуры все-равно еще не нравятся. Добавил землю, думаю, потом чутка размыть ее и добавить каких-нить взрывов между планетой и кораблем для придания глубины. Моделю в свободное от работы и развлечений время, поэтому не особо быстро ;)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
Пропорции страдают явно... турель лучше вообще снять, чтобы не мешала. Из-за нее ракеты выглядят уже как огромные ракеты-носители.
Ну и Земля, конечно, не такая совсем... поищи текстуры Земли на фотках в инете.
Появилась еще мысль: если у истребителя такой длинный шлейф, то он быстро летит, а что если попробовать навести резкость камеры на него, а окружение размыть? Может эффект полета появится.
Успехов!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#9
Пропорции страдают явно... турель лучше вообще снять, чтобы не мешала. Из-за нее ракеты выглядят уже как огромные ракеты-носители.
Ну и Земля, конечно, не такая совсем... поищи текстуры Земли на фотках в инете.
Появилась еще мысль: если у истребителя такой длинный шлейф, то он быстро летит, а что если попробовать навести резкость камеры на него, а окружение размыть? Может эффект полета появится.
Успехов!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#10
Пропорции страдают явно... турель лучше вообще снять, чтобы не мешала. Из-за нее ракеты выглядят уже как огромные ракеты-носители.
Ну и Земля, конечно, не такая совсем... поищи текстуры Земли на фотках в инете.
Появилась еще мысль: если у истребителя такой длинный шлейф, то он быстро летит, а что если попробовать навести резкость камеры на него, а окружение размыть? Может эффект полета появится.
Успехов!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#16
Да я гляжу,GizmO_FBI, не у меня одного такое паронормальное явление... и причем только в разделе WIP. Еще у меня главная страница WIP с 29 числа ни разу не поменялась... а как у остальных?
 
Сверху