Render.ru

Испанский дворик

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет тридэшники! Делаю испанский дворик в майе, открываю свой вип для поддержки мотивации и ценных советов. Я новичек в майе (да и в фотошопе) и многое не знаю/ делаю неэффективным путем.
Если у вас завалялись ссылки на тему того как работают профессионалы в майке и фотошопе (текстурирование, организация сцены, освещение, шэйдинг) поделитесь пожалуйста.
Буду рад услышать вашу критику.
 

Вложения

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#2
ссылки на тему того как работают профессионалы в майке и фотошопе (текстурирование, организация сцены, освещение, шэйдинг)
Рекомендую уроки от Алекса Алвареза http://www.thegnomonworkshop.com/store/category/7/
Особенно сет из 4 двд про создание различной флоры. Там и про рендер и про освещение и про создание текстур. Плюс множество полезнейших трюков.
зы. Сам смотрел без знания англ. но все понял) Вообщем в сети можно найти ;)
 

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Продолжаю пилить дворик. Есть два варианта, в каком направлении посоветуйте двигаться?
 

Вложения

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Привет.
На горшке слева полигонов маловато, видны углы.
Земля плоская. Рассыпь камешков, добавь дисплейса.
На стенах видны тайлящиеся трещины. Рельефа не хватает (на стене справа особенно заметно).
Ковка на двери со стеклом без материала =)

А зелень хороша, понравилась
 
Рейтинг
350
#7
Картинка норм, нужно поменять землю срочно ну и главное - добавить в сцену главный объект. Ну там, вазу с цветами на столик. Корзину апельсин. Поярче.
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#10
Трава не в кассу =(. Если в этих домах люди живут, то трава во дворе должна быть вытоптана (втоптана в землю, пожухлая местами). Я б ее в углах только сделал и немного вдоль стен.
Стена получше стала, но скол все-равно не нравится чем-то.
Ну и у цветов слишком ровный цвет тоже смущает
 

Вложения

Сверху