Render.ru

Искатель впечатлений...

Анатолий Кожухарь

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет:) Работа не прошла отбор в галерею...хотя у меня есть ряд мыслей почему, она правда сырая.Но хочеться услышать чужую критику. Буду рад, спасибо:))
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#4
Хочется большей проработанности, с самим демоном(или да, кто это? :)) вы постарались, а вот на фон терпения навен не хватило
И еще мне кажется лучше пересмотреть анатомию ног, как-то неустойчиво он стоит...правый рог почти не будет видно из-за такого поворота головы
Ну и напоследок чуть увеличить формат, а то тесновато ему там)
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
#6
НУ в целом кстати ничего так. Живописи побольше, особенно с фоном, цветов побольше туда, а то все в одном цвете. Еще, когда картинка маленькая, ну вот если ее не приближать - видно, что персонаж почти становится весь черным силуэтом, это не совсем правильно, форма всё равно должна читаться, даже если отам тени. По пооду анатомии, мышцы всё, пресс - не так сильно отделать, не делать колбасу обтянутую вервками, там мягче формы, даже если ярко выражены, и опять же много черного. Проработанность и детали - это как раз вещи во многом второстепенные. В целом хорошо, но вот такой целостности не хватает
 
Сверху