Render.ru

Ищу художника Олег К.

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Давно это было те кто давно тут сидит на рендере, думаю помнят этого "сумасшедшего" художника, Олег К.
Очень много времени прошло, как он куда-то пропал, мне просто стало очень интересно, кто знает где он теперь?
Для тех кто не знает, этот Человек моделил до того как появился ZBrush, до технологии скульптинга и вообще всего того, что теперь заставляет упрощать работу по созданию точных человеческих форм.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
ну он моделил по другим технологиям.. скульптингом там не пахло.. это плагин метарейс... но художник действительно был классный.. интересно где он щас?
напиши ему на мыло.. в его данных есть.. если видно, могу дать в личку.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
ну он моделил по другим технологиям.. скульптингом там не пахло.. это плагин метарейс... но художник действительно был классный.. интересно где он щас?
напиши ему на мыло.. в его данных есть.. если видно, могу дать в личку.
Ага я в курсе, что метарейсом, но опять же зная его страшную глючность, у меня он выпадал постоянно, изучить, а тем более работать в нём мне не представлялось возможным, а он как-то это делал...
Данных у меня его нет, если можешь кинь в личку его мыло, напишу, хотя у меня подозрение, - не ответит, человек просто куда-то отовсюду пропал.
С его талантом сейчас он был бы наверное очень сильным профессионалом в 3D и о нём бы многие уже знали.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#4
ох ты ... как раньше выкручивался народ. Метачастицы для скульпта - уух) Видел до этого пару его работ - отличный художник)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Метачастицы для скульпта - уух)
не совсем так...
скорее это похоже на Зскеч в браше...
Ага я в курсе, что метарейсом, но опять же зная его страшную глючность, у меня он выпадал постоянно, изучить, а тем более работать в нём мне не представлялось возможным, а он как-то это делал...
хмм.. у меня на версии 4 и 5 (вроде) не выпадал.. я даж дракона сделал в нем.. но вот затекстурить ну никак не получалось...
проверяй личку.
 
Сверху