1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу художника Олег К.

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Feodor, 1 мар 2010.

1. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Давно это было те кто давно тут сидит на рендере, думаю помнят этого "сумасшедшего" художника, Олег К.
    Очень много времени прошло, как он куда-то пропал, мне просто стало очень интересно, кто знает где он теперь?
    Для тех кто не знает, этот Человек моделил до того как появился ZBrush, до технологии скульптинга и вообще всего того, что теперь заставляет упрощать работу по созданию точных человеческих форм.

2. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну он моделил по другим технологиям.. скульптингом там не пахло.. это плагин метарейс... но художник действительно был классный.. интересно где он щас?
    напиши ему на мыло.. в его данных есть.. если видно, могу дать в личку.

3. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Ага я в курсе, что метарейсом, но опять же зная его страшную глючность, у меня он выпадал постоянно, изучить, а тем более работать в нём мне не представлялось возможным, а он как-то это делал...
    Данных у меня его нет, если можешь кинь в личку его мыло, напишу, хотя у меня подозрение, - не ответит, человек просто куда-то отовсюду пропал.
    С его талантом сейчас он был бы наверное очень сильным профессионалом в 3D и о нём бы многие уже знали.

4. Monkibase

Monkibase Мастер

С нами с:
    01.09.2006
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    374
    ох ты ... как раньше выкручивался народ. Метачастицы для скульпта - уух) Видел до этого пару его работ - отличный художник)

5. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    не совсем так...
    скорее это похоже на Зскеч в браше...
    хмм.. у меня на версии 4 и 5 (вроде) не выпадал.. я даж дракона сделал в нем.. но вот затекстурить ну никак не получалось...
    проверяй личку.

Поделиться этой страницей