Render.ru

Ищу типажи девушек

#1
Милые мои девушки! Кто ради искусства готов подлиться своей внешностью? Для создания 3Д модели ищю девушку. Проект не коммерческий, поэтому денег заплатить не смогу. Если есть девушки которые увлекаются 3Д, прошу прислать мне фотографию на мыло.
понимаю что в моём положении диктовать условия неприлично, но всё же - проект будет в стиле кибер-панк, поэтому был бы рад типажам с правильными чертами лица и короткими стрижками
 

SPECIAL

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Ну и что, до сих пор никто не написал? У меня, например, длинные волосы, я тебе не похожу уж никак под кибер панк. А что, вообажение у тебя не работает как у каждого художника?
 

SPECIAL

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А! Ну тада сорри, сделаю свое фото в максе, вышлю тебе.. тока это будет не скоро, очевидно, другой работы много.. жаль..ну удачи..А зачем тебе эти фото, если не секрет?
 
#5
Special, не нужно мне в Максе. Ты наверное немного не поняла меня. Мне просто нужна высокакачественная фотография девушки - фас, профиль. А модель я естественно буду делать сам. А не художник я потому как не могу на бумаге набросать свои представления о типаже, вот...
Для чего мне это нужно читай выше...
 

SPECIAL

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А! НУ ЕСЛИ ТАК! ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА МАКС? ДЛЯ РОМАНТИКИ, ЧТО ЛИ?
 
Сверху