Render.ru

Ищуь типажи девушек

#1
Милые мои девушки! Кто ради искусства готов подлиться своей внешностью? Для создания 3Д модели ищю девушку. Проект не коммерческий, поэтому денег заплатить не смогу. Если есть девушки которые увлекаются 3Д, прошу прислать мне фотографию на мыло.
понимаю что в моём положении диктовать условия неприлично, но всё же - проект будет в стиле кибер-панк, поэтому был бы рад типажам с правильными чертами лица и короткими стрижками
 
#3
Я тоже сначало думал что всё очень просто! Но блин пока не могу найти ни одной подходящей кандидатуры.
 
#4
Хехе,
я так и представил, как эти самые "с правильными чертами лица и короткими стрижками" стройными рядами коннектятся к render.ru чтобы почитать это объьявление. Саит не тот выбрал, парень - надо какой-нить "девчачий" саит такими обявами бомбить, а тут (с горадо бОлшим успехом) надо постить объявы типа: "Ищу типажи небритых, волосатих мужиков с нечеснной шевелюрой и красными глазами, с умеренно свирепым выражением морды лица :)"
 
#5
Делов том что тут ещё вот какой расчёт - девушки занимающиеся цифровым исскуством наверняка имеют в своём распоряжении цифро-фотики, камеры и т.д. , поэтому они легко могут запечатлить свой фас и профиль. А вот на других сайтах им куда-нить тащится придётся, да ещё и зделают чего-нить не то - сами знаетет с понимающими людьми общаться легче.
И второе - .2типажи небритых, волосатих мужиков с нечеснной шевелюрой и красными глазами, с умеренно свирепым выражением морды лица :)" - очень помогают в поисках ресурсов по этому вопросу, так что я думаю что не ошибся...
 
Сверху