1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу книгу в электронном виде ...Нойферт. Строительное проектирование. 38 издание

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем smailik, 7 окт 2009.

1. smailik

smailik Знаток

С нами с:
    11.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Народ малоли кто видел??? Нойферт. Строительное проектирование. 2009г. 38 издание.
    Стоит дорого 3500 тысячи...

2. NothernHel

NothernHel Активный участник

С нами с:
    13.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Это еще неплохо :) Я за 150 евро в Европе его покупала (он на немецком у меня - оригинал, так сказать). А на русском я его вообще ни в каком виде не могла найти в сети (нашла только какое-то ооочень древнее издание)

3. smailik

smailik Знаток

С нами с:
    11.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Если честно за деньги на русском он есть много где))) от 3050 рублей, до 3500 ну и выше, видел много где, набери в интернете, строит.проиктир. 2009 Нойферт и убедись, я из Санкт-Петербурга, он в главном книжном магазине у нас за 3400, стоит))) так что купить не проблема на русском))

4. NothernHel

NothernHel Активный участник

С нами с:
    13.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да я в Австрии живу, мне в любом случае нужно было ознакомиться с немецким текстом (и немецкой терминологией), русская версия была нужна в качестве переводчика :) И поскольку несколько глупо (и экономически неоправдано) было иметь две совершенно одинаковые книги на разных языках, то русскую версию я надеялась найти в электронном виде.

Мне вот другое интересно - почему немецкий нормативный справочник используется в России? У нас же был собственный... (с универа помню, только не помню автора. Но такая же толстенная книжка).

5. smailik

smailik Знаток

С нами с:
    11.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    этого я не знаю...

6. билал хаири

билал хаири Новичок

С нами с:
    14.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это же не СНиП) это скорее можно назвать оптимальными нормами организации пространства и эргономики
    это вообще настольная библия для архитектора! у меня есть на русском, советское издание и картинки не в очень хорошем качестве!
    smailik, напиши, если еще нужно, я залью куданить архивчик!

7. Geckly

Geckly Активный участник

С нами с:
    20.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А кто-то знает, в чем отличия между 38-м и 39-м изданиями?

Поделиться этой страницей