Render.ru

ищу книгу Дена Маргулиса PS цветокоррекция

#1
Помогите найти и купить книгу Дена Маргулиса "PhotoShop для профессионалов Цветокоррекция ретушь ...." или ссылочку на электронный выриант. Пытался через ОЗОН но там ее нет.
Спасибо VIC hvitas@mail.ru
 
#2
Если ты из Москвы, то проблем нет, в Библио Глобус легко купишь, около 500р стоит, точной цифры не помню.... Ну а ежели нет, то право не знаю.
 
#4

Слышала, что вышло новое издание, заказать можно по тел: 237-0422, 2377226. книга называется довольно длинно: "Photoshop-6 для профессионалов классическое руководство по цветокоррекции" оринтеровочная цена 15$
 
#6
Через инет заказать можно как-нибудь, и какие примерные сроки выхода?
 
#7
В Доме книги ( в Питере) - 720 ррр. Позорно напечатана в Туле. Если Ваша профессия Фотошоп по 24 часа в сутки, то купить стоит. Новичкам советовать не буду - Маргулис не дает пошаговых решений, нужно, например представлять как канал L (Lab), положить на новый слой CMYK оригинала в режиме яркости с 30% прозрачнастью. Если Вы сделаете это, то эта книга для Вас. Кстати там еще CD c исходниками, так, что сможете оценить качество печати и никогда не обращаться в эту типографию и издательство - им было некогда почитать свою продукцию.
 
#8
Помогите найти и купить книгу Дена Маргулиса "PhotoShop для профессионалов Цветокоррекция ретушь ...." или ссылочку на электронный выриант. Пытался через ОЗОН но там ее точно нет.
 
#9
Встречал в Bolero (и-магазин) цена без доставки кажется 630
Разбогатею сам куплю!
 
#13
Дэн Маргулис "PHOTOSHOP 6 для профессионалов" (КЛАССИЧЕСКОЕ РУКОВОСТВО ПО ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ)
(PDF, 45mb)
http://demeter.x1.ru/margulis.pdf
 

Murkin

Активный участник
Рейтинг
5
#15
ХАААА приколите я за 900 грошей купил, правда живу я не Москоу, но все таки обидно :))
 
Сверху