Render.ru

Ищу единомышленников для совместного изучения анимации (Санкт-Петербурге).

Рейтинг
21
#1
Добрый день.

Возможно это наивно и с такой темой нужно идти на сайт знакомств :) но все же лучше попробовать, чем жить и ждать чего-то непонятног.

Дело в том, что меня не устраивает текущая ситуация с 3D анимацией на нашем рынке?

Чем? Всё очень просто болтовни больше, чем дела.

Всех, кто это понимает, прошу прочитать следующее сообщение, возможно вас это заинтересует.

Ищу людей желающих изучать 3D анимацию в широком смысле этого слова.

Я не говорю о том, что помогу освоить какую-то конкретную специальность, я говорю о том, что если вы ходите на работу и понимаете, что в текущей ситуации, дальше моделлинга домиков или однотипной анимации юнитов, или ещё чего-то подобного Вам не пойти (и не потому, что вы чего-то не можете, а потому, что большее никому не нужно или нужно ехать "к черту на куличики") то хочу предложить НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НА ВЗАИМНОМ ИНТЕРЕСЕ.

Что я под этим понимаю:
- на первом этапе: знакомство, совместный перевод книг по анимации и совместное выполнение заданий, обсуждение, обмен опытом.

О себе:
Мне 26 лет. Женат. Работаю. Самостоятельно изучаю 3D анимацию и рисование. Опыт в сфере 3D - 6 лет.


http://www.youtube.com/user/opintar#p/a/u/2/dpNmKobGB0w - если будет дёргаться можно скачать здесь http://files.mail.ru/I82WXA

Ищу людей в СПб (так как планирую проводить личные встречи, а не виртуальное общение).
Трудолюбивых и порядочных, понимающих что ничего с неба не падает, обладающих желанием достигнуть успеха в этой жизни. Мечтающими стать Аниматорами с большой буквы и делать для этого конкретные действия.

В общем Друзей и Единомышлеников :)

animon-pochta@mail.ru отвечу на любые вопросы.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
а не проще ли участвовать в анимационых конкурсах тут? на этом сайте? толку будет больше.
 
Рейтинг
21
#3
Нет не проще и толку от этого точно больше не будет. Почему??? Если Вам интересно - пишите в личку, приведу весомые аргументы.
 
Сверху