Render.ru

Ищем одаренных Maya дизайнеров для работы в Софии

#1
Здравствуйте!
Компания "Цифровое Искусство" ищет одаренных и имеющих опыт дизайнеров, но уже только для работы только в Болгарии.
Мы предлагаем Вам долгосрочную работу (от 3 до 12 месяцев и дольше): дизайнерам, заинтересованным достичь наивысший уровень мастерства в отличнейших условий работы. Знание анимации в 3д считается преимуществом
Подробнее можно узнать на http://cifrovo-iskustvo.com/
 
#2
А приехать посмотреть можно? Есть ли примеры законченных проектов? 400 - потолок? Или можно обсудить?
 
#3
А приехать посмотреть можно? Есть ли примеры законченных проектов? 400 - потолок? Или можно обсудить?
 
#4
Да! Можно и приехатъ и посмотретъ как мъi работаем. 400 не потолок, но нужно действително разбиратъся в 3д и Майке! Сейчас мъi обновляем сайт и тогда можно будет посмотретъ на работъi.
Если есрж серъезное желание, заполните, пожалуйста, нашу анкету на
www.cifrovo-iskustvo.com
7up wrote:
>
> А приехать посмотреть можно? Есть ли примеры законченных
> проектов? 400 - потолок? Или можно обсудить?
 
#5
Уважаемый 3D-BUG!
Я хорошо понимаю, что каждому хочется получить серьезные заказы. Кроме того возможно неокоторые из недовольствующих дизайнеров справились с нашими тестами. Вопрос в том , что клиент заказывает музыку и возможно кто-то не соответсвует его требованиям.
Я также понимаю, что возникает нетерпнеие перерастающее в обиду и т.д. из-за того, что приходится ждать заказа. Причин не ангажировать некотрых дизайнеров известный период имеет несколько причин.Во-первых в компании произошла смена кадров. Во-вторыъ я уже упомянул-при большом количестве кандидатов трудно быто 100процентным фаворитом. Тем не менее, инсинуации по поводу того что мы вроде пирамидальной структуры. беспочвены. Мы не взяли ни с кого ни копейки. Наши партнеры-серьезнве компании. И у нас уже работают 3д моделлеры из России и они не последние, будут еще.
Так чего же ребята нервы не сдерживаете. Почему Вы сразу не обратились со своими проблемами, а вместо этого, не подумавши, решили анафему наложить. 3д мир хотя и нереален, но основан на тех же моральных устоях, что и настоящий мир.
 
#6
Gospodi i etot sait predstvaliaet iz sebia officiallinoe licho kompanii.....UJAS !

1.Face of any company is its front page. It took just less than a minute for a page to appear in my browser :( And what I see ? Digital Graphics :)

2.So who makes the digital Graphics ? Name ?

3. Where is freaking navigation ?

Aga vot ia i popal na stranichu kompanii ! Najal na flag............A pochemu nelizia prosto zdelati i podpisati vninu kajdovo flaga (ili na samom flage) na sektsii ruskovo i bolgarskovo.

4.
Добро пожаловать!
На этой странице, которая специально создана для 3D дизайнеров, желающих найти работу в сфере анимации, Вы можете приобрести интересную и полезную информацию о компании "Цифровое Искусство" ЕООД. При желании работать в нашей компании, обратитесь в секцию "Работа".....................ia tak i nedognal kto vi ? i chem vi zanimaetesi ?

5. Kakoi baran govorit o zarpalate ?


------------------------

Ia hochu zdelati zdesi zakluchene, esti eshe mnogo vesheii kotorie prosto *&#^$*(^#@

Baran Designer eto vse delal, on netoliko neznaet chto o zaprlate govorit, on negovorit kto kompania. ...Odnim slovom "Rojei v Griazi "

Vladelichi saita i otvechtvenni za kompniu (art direktor, esle takov imeetsa) neusmotreli ( a mojet daje i nesmotreli) soderjanie saita ! Neotvechtvennosti

------------------------------------

V dopolnenie kovsemu
izdatelistvo New Riders izdala otlichnuiu knigu "Homepage Usability 50 Websites Deconstructed" sovetuiu pochitati.

-------------------------------------------------------

Alexibm/Magapolis
Designer so stajem
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#11
А вообще удалённо я бы мог с ними поработать.
Но ведь б-л-я мало платят.
Продавал как-то я им модель. Продешевился.

ЗЫ: Самое главное, что мене поразило. В списки, писавших анкеты, попали люди из москвы.
 
#12
Эээх. Жадность фраера сгубила. А ведь Пикассо тоже свои работы представлял вроде бы "бесплатно", а потом во сколько их оценили?
 
#13
Я хорошо понимаю, что каждому хочется получить серьезные заказы. Кроме того возможно неокоторые из недовольствующих дизайнеров справились с нашими тестами. Вопрос в том , что клиент заказывает музыку и возможно кто-то не соответсвует его требованиям.
Я также понимаю, что возникает нетерпнеие перерастающее в обиду и т.д. из-за того, что приходится ждать заказа. Причин не ангажировать некотрых дизайнеров известный период имеет несколько причин.Во-первых в компании произошла смена кадров. Во-вторыъ я уже упомянул-при большом количестве кандидатов трудно быто 100процентным фаворитом. Тем не менее, инсинуации по поводу того что мы вроде пирамидальной структуры. беспочвены. Мы не взяли ни с кого ни копейки. Наши партнеры-серьезнве компании. И у нас уже работают 3д моделлеры из России и они не последние, будут еще.
Так чего же ребята нервы не сдерживаете. Почему Вы сразу не обратились со своими проблемами, а вместо этого, не подумавши, решили анафему наложить. 3д мир хотя и нереален, но основан на тех же моральных устоях, что и настоящий мир.
 
#15
Может я перепутал форум. Похоже на общение 3д болтунов:)

Я сам русский и знаю, что не от хорошей жизни мы стали подозрительными. Кроме тог бытует и будет бытовать принцип "стулья тогда-то, НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!" Реальность однако другого характера-сначала надо потрудиться, а потом получать.
 
#16
Дрожайший Слава
если вы русский то чего же пишите с ошибками ?

И почему вы предлагаете работать людям на писюках
а не на CGI это же ужасно
И отчего такая скромность в зарплате
мы же простите не девушек на 12 месяцев снимаем
а делаем некое подобие искусства ?
 
#18
Печально. господа, что никто не имеет смелости лично обсудить свои проблемы.
Если мы между собой ссоримся только потому, что кто-то эмоционально расстроен, как мы будем общаться с культурами, котроые коренным образом отличаются от нас...
Я это скажу в последний раз: если у кого-то есть вопросы, связанные с нашей офертой,-пускай обращается ко мне. Иначе получается фарс:(
 
#19
Кстати насчет фаворитов. Лично или по инету я половину из этих людей знаю. И знаю например доподлинно что Илья Попенкер имел (да и наверное сейчас имеет ) совершенно реальную возможность срыть в Штаты и что-то не форсировал это дело, да и зная его нынешнее место работы думаю что скорее он уедет в Германию (где денег однозначно больше и условия жизни лучше) чем в Болгарию. Так что если он и искал что-то в этом списке, так это халтуру которая видать обломилась. И еще, более задвинтые на Макс и его самодостаточность люди чем он мне в последнее время не попадались. И вдруг в списке одаренных Maya дизайнеров. по меньшей мере странно. По-моему человек просто собрал список людей авторитетных на обсуждении в галерее и выложил его сюда благо они сюда заходят редко. Не берусь утверждать это голословно, но при встрече обязательно поинтересуюсь у Ильи где тут собака зарыта.
 
Сверху