Render.ru

Интересный вопрос. Заходи.

roBINzon

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Простите, что немного не в тему, но я в отчаянии

Помогите пожалуйста,

Как сделать так, чтоб AfterFX и Премьер Сжимал аудио в мп3, ато аудио без сжатия много места в видео занимает, ведь есть у меня нормально мп3 кодеков установленных
что я уже не пробывал, вот чтото обнадеживало, в Афтере, там в ИксВиде (В настройках) выставлял мп3, и битрейт нормальный, а всё безрезультатно,

и ещо

Премьер у меня типа русская версия, а в настройках проэкта, в настройках окна монитора, и в прочей дребедени, где галочки надо ставить, там должны отображатся чтото русское, а вместо этого, пусто, и незнаю, что клацать, как с этим быть?

Портак какойто

Иногда когда импортирую ави файлы, и вставляю в монтажное окно,(не всегда но иногда оно меня бесит) с разрешением например 720х... мониторное окно странно реагирует, играет виде с этим разрешением, причем левая нижняя точка видео соответствует с окном, а остольное уходит кудато вверх, вправо, причем забивает окно с настройками эффектов, и еще с левого конца монитора(не програмного, а настоящего вылдазят куски видео), как с этим быть?
 

roBINzon

Активный участник
Рейтинг
5
#2
P.S. По поводу не отображения русских опций, я даже настройки компа ставил как угодно, и что угодно, в лучшем случае добивался такого : ????????????????7( дада знаки вопросов, как мне быть)
 

BWOY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я бы посоветовал использоват английскую версию. Выкачать или купить в переходе
 
Сверху