Render.ru

интересное предложение для фанатов в старкрафт вла

#1
Здравствуйте, я представяю первый русский некоммерческий проект аддона к Старкрафту. Мы собираемся проделывать действительно большую работу и нам необходимы хорошие художники, Все работаем на энтузиазме, поэтому денег увы не платим:(( будем рады каждому кто сможет помочь . В первую очередь это касается поклонников компьютерных игр. Наша команда связана сильными дружескими отношениями и мыы приветствуем с радостью появление новых людей. Ваши предложения посылайте на maxmus_cod@aport2000.ru.

P.S.В случае продаж аддона процентом обеспечим :)
 
Рейтинг
35
#2
Макс, ... ну я же сказал позже ... теперь нас всех засмеют :(
Люди нужны будут, когда до мультиков дойдем, там даже у меня квалификация недостаточная...

Хотя нет, нужен портретист, делать лица людей.
 
#3
Не в первый раз читаю здесь сообщения о том, что группа энтузиастов собирается что-то сделать (в основном, в игровом бизнесе) и приглашает соратников для бесплатной работы.
Ладно, оставим последнее без комментариев.
Но все остальное? Вам обоим - по 16-ть лет. Следовательно, нет опыта ведения дел. Ни финансовых, ни организационных. Как вы представляете себе работу над проектом? Соберете таких же, как вы? Можете мне поверить - за более чем 10-летнее наблюдение за такими проектами, ВСЕ они кончились ничем.

Вам достаточно было бы зайти в какую-то компанию, известную в России в этом бизнесе ("Акелла" или "Бука" в Москве или "Крейт" в Питере). Думаю, что тамошние специалисты (я многих из них знаю хорошо - приятные в общении ребята) не откажут вам в небольшой консультации. М вы увидите, какими РЕАЛЬНЫМИ ресурсами надо обладать, чтобы хоть боком, хоть с маленьким проектом выползти на рынок. На котором вас ВОВСЕ НЕ ЖДУТ! И не потому, что вы рылом не вышли, а потому, что там есть свои правила игры. И вы их просто не сможете соблюсти.
 
#4
Извините. Но у меня лично есть опыт, Я уже работал в проекте CoD - который
правда прогорел из-за недостатака организации. Вот я и учел это. Мы
прекрасно расчитали все ресурсы и готовы полностью приступить к работе. Наша
команда весьма организованна - каждый занимается своим делом. Сейчас дело
остается лишь за техчастью. Поймите - мы создаем не НОВУЮ игру, а экспейшен,
аддон... Это гораздо проще, у нас есть необходимы редакотры и утилиты для
программированиря, толковые люди. Кстати возраст наших сотрудников
колеблется от 15 до 28 лет.

P.S. А люди есть. Причем их много и все давно организовано
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Да, чуваки, главное - не результат, а процесс! Кто это не понял - может поработать еще лет 5 и тогда точно поймет (если понятливый)
adios amigos. ;-)))
 
Сверху