Render.ru

Интереснно есть ли Интузиасты которые не пребегают к другим стороним программ

Роман Синицын

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Интереснно есть ли Интузиасты которые не пребегают к другим стороним программам а делают все исключительнно в 3 DsMax !:? вообше это возмможнно и каковы результаты таких работ ? Хватает ли рессурсов этой программы на все запросы пользователя:?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Название улыбнуло :) :)
Почему же "Интузиасты", это вполне распространенные люди... если не считать Фотошоп, то я другими, например, и не пользуюсь прогами. Раньше и без vRay (если его считать сторонним) вполне обходился. Результаты работ всегда будут зависеть от прямоты рук - некоторым и 10-15 плагинов + кучи прог не хватает, чтобы создать что-то стоящее.

P.S.: у Вас в названии темы 5(!) грамматических ошибок - пользуйтесь Word'ом, хотя бы :)
 

Роман Синицын

Активный участник
Рейтинг
5
#3
нащет граматики она у меня не точто Хромает она вобше колека шас Мозилу скачаю буду следить! Извеняюсь за Граматику !

А по теме просто я читаю читаю и вот такое : Cделаю грубую модель в Маx потом Zbrush либо в 3D Coat потом еше куда небудь и еше куда небудь . Как будто в Мах нельзя все это делать!

Я уже было начел думать , что теперь не только МАX предетца осваивать но и еше всякие Zbrush хотя Zbrush не сложная в принципи но вотета перетасофка файлов головной мозг а хочитца просто сесть и че небудь вытварить стоищее !
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#4
в збраше добавляют деталей, в максе ты такого не сделаешь.
Просто в браше быстрее, не нравиться браш не пользуйся.
 
Сверху