1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интереснно есть ли Интузиасты которые не пребегают к другим стороним программ

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Роман Синицын, 21 авг 2008.

1. Роман Синицын

Роман Синицын Активный участник

С нами с:
    18.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Интереснно есть ли Интузиасты которые не пребегают к другим стороним программам а делают все исключительнно в 3 DsMax !:? вообше это возмможнно и каковы результаты таких работ ? Хватает ли рессурсов этой программы на все запросы пользователя:?

2. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Название улыбнуло :) :)
    Почему же "Интузиасты", это вполне распространенные люди... если не считать Фотошоп, то я другими, например, и не пользуюсь прогами. Раньше и без vRay (если его считать сторонним) вполне обходился. Результаты работ всегда будут зависеть от прямоты рук - некоторым и 10-15 плагинов + кучи прог не хватает, чтобы создать что-то стоящее.

P.S.: у Вас в названии темы 5(!) грамматических ошибок - пользуйтесь Word'ом, хотя бы :)

3. Роман Синицын

Роман Синицын Активный участник

С нами с:
    18.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    нащет граматики она у меня не точто Хромает она вобше колека шас Мозилу скачаю буду следить! Извеняюсь за Граматику !

А по теме просто я читаю читаю и вот такое : Cделаю грубую модель в Маx потом Zbrush либо в 3D Coat потом еше куда небудь и еше куда небудь . Как будто в Мах нельзя все это делать!

Я уже было начел думать , что теперь не только МАX предетца осваивать но и еше всякие Zbrush хотя Zbrush не сложная в принципи но вотета перетасофка файлов головной мозг а хочитца просто сесть и че небудь вытварить стоищее !

4. _Sample_

_Sample_ Знаток

С нами с:
    07.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    в збраше добавляют деталей, в максе ты такого не сделаешь.
    Просто в браше быстрее, не нравиться браш не пользуйся.

Поделиться этой страницей