Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Рейтинг
71
ваа, ну я понимаю, что все тут очень умные) я всего лишь сказал. что мне было бы интересно посмотреть работу Тейлора такого плана. Заставлять я его не могу...к сожалению :)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Нет, нет, Алексей немножко не так. Когда ты целуешь коллегу по работе, ты делаешь почти те же мышцедвижения, что и любимую. Но!
Вот в чём отличие. Это длится гооооооораздо дольше. Ты ощущаешь приятный любимый запах ( касается тех, рисующих маслом. Рисующих медовой акварелью, думаю интересуют пчёлы). Ты весь перепачкаешься маслом ( типа помадой). Можешь дотронуться кончиками пальцев( когда масло просохнет) и почувствовать приятную шероховатость её тела ( имею в виду холст картины). Не будешь же ты лапать монитор. Потом сиди, оттирай.
Мог бы много чего ещё написать об этом волнующе-прекрасном времени. Напоследок. Если ты отдаёшь картину кому-то, то не стыдно и поцеловать её. Нет ничего душераздирающе-печального, чем прощальный поцелуй с любимой, уезжающей навсегда в далёкую заокеанскую страну. ( не будешь же ты монитор целовать? глупо как-то. Во всяком случае, у меня никогда такого желания не было) Ты можешь сохранить Её фото. Но, Это - лишь фото... Обман зрения...
И долго ты ещё ходишь разбитый и печальный. И птицы вокруг не поют. И солнце - светит не ярче луны. Ложась спать, вспоминаешь любимый образ. И кажется в темноте, что Она - рядом. ( имею в виду картину на стене ). Включаешь свет, а - ... пустота.
Время, конечно лечит. Но, иногда нужно много, очень много времени. А может - новая любовь. ( ну, думаю, понял. Начать рисовать новую карину маслом)
А вы - мотоциклы, велосипеды...
Ну, это я так, чтобы уж совсем попонятней было. ( блин, прочитал, аж самому понравилось. Тока никому не говорите, это я по-секрету, тока вам).
П.С. Если не веришь тому. что я тут наваял, спроси у Молчаливого ...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Да бывает, я както целовал одну клавиатуру пришлось потом номер аськи менять. Печатала мне каждый день всякие непристойности.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я тебе тож в аську иногда непристойности печатаю, обзываю тебя, шож ты не меняешь та ? нибось нравится ? )))))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
хм первый раз слышу, посмотри поточней ты наверно директору пишешь. Тота он тебе подмигивает.
 
Рейтинг
71
Тейлор. я понял тебя в общем и до этого;) а после этого поста наоборот запутался. и даже не знаю в чем. Так что
не называй меня умным !!! это оскорбительно !!!!!!!!
меня тоже походу.
пчелы:D
не надо сюда еще молчаливых. я эту пару после последней работы в випе боюсь
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ладно, может ктонить жабу забацает ? ато мы тут кажется флудим О______О
Тейлор, ты там вроде комикс делал ?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D даааа !!!
я сначало в комиксе хотел это фото использовать, вместо козы. )))
изначально я хотел показать смысл, как глава пентагона и президент играют вечерами в демократию )))
 
Сверху