Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Рейтинг
34
...положительная задумывалась, давай повеселее, ага?
В том и прелесть темы, что она не задумывается, а реализуется каждым в меру своей: испорченности, образованности, настроения, вдохновения и пр. ))) С Бушем повеселился, с демотиватором подемотивировал :D Конечно веселится хочется почаще ))) Вот Fanerny1 просто отличную подборку сделал, я сильно смеялся, особенно, где Dimms - великий кормчий китайского народа :D Fanerny1, браво!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Roman Gordi Пасиб! Тут по желанию, если охота то и получиться ненапряжно. Мне например, работать влом на конкурс уже походу тоже все время просрал. А вот немного постебаться в междусабойчике. В нашей жизни и так мало места празднику. :rolleyes:
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
шаг в сторону: вот вам не жаба кнешно, но в дух темы.
"Имитация Взрыва Фекального Насоса"
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Санёк ожигаешь ))))))))))) спать хочу ппц.
мне пришлось пешком топать домой, ты гад уехал, а сигарет мне не оставил. :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
комикс чтоле навоять, ато вы тут так веселитесь, что мне завидно.
Кстати, мужики, предлагаю без пошлостей фотожабить. Культурно прикрываем плашками, избегаем натуральных брызг рвоты и дерьма, а так же без потрошонки и прочих отвратительный изображений :)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
кстати может кто не слышал старый баянчик как Мадонну кто-то научил русскому приветствию, перед конертом в Питере.Осторожно мат
Эпический коменарий оттуда: She made messages like this also for other countries. What's the word at the beginning?
 
Рейтинг
34
старый плакат 1950-го года, авторство М. Соловьёва. Оригинальное название плаката "Таких женщин не бывало и не могло быть в старое время" И. В. Сталин
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
жжёте тут :D
вчера уснул, нифига не стал делать. Щас 4ю страницу комикса доделываю ))))))))
 
Сверху