Render.ru

Интересная работа, связанная с созданием игры.

Рейтинг
115
#1
У КОГО НЕТ НИ ГРОША, МОЖЕТ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЕТЬ.
Требуется опытный 3D-моделлер с хорошим качеством работы, для создания игры. Скажу сразу, денег пока нет, а оплата будет производиться после релизации проэкта(20% от стоимости игры, себестоимость, которой мы оцениваем так : 300-1000$ за месяц работы одного человека, а если игра будет продана за границу, то ее стоимость подлетает в несколько раз). Немного поясню, движок практически создан и сейчас делается ставка на графику, т. е. на отрисовку объектов ( здания и персонажи). Работа удаленная и по - совместительству( что-то вроде хобби, часа 3 в день).
Кто заинтересовался может писать на -mail gromil@mail.ru или звонить по телефону (095)-3256277 после 21-00.
 
#2
Еще раз дайте свое мыло пожалуйста. Не попасть, отвечает автоответчик.
 
#5
Теперь у меня мыло барахлит. Ты знаешь, я пожалуй заинтересовался. Я раньше работал в www.creatstudio.com делал probs и ставил свет. Получал 1000, а насколько это реальный проект? И какова вероятность денег? А главное сколько? В каких форматах работаете. Просто я работаю в SoftImage это не станет препятствием? Вобщем можно о вас побольше узнать. мой адрес P_10@rambler.ru /если заинтересовал, конечно/
 
#7
Возможно я неправильно написал, писал на слух. Но у нас так назывались предметы.
 
#9
Ты - уважаемый Петя всё время кашляешь, всех уже закол@!#$, мягко говоря. Купи себе микстуры и лечись, а то мы купим - и "полечим". И поскромнее надо быть.
 
#10
А автор сообщения проживает в районе станции метро Кантемировская :)
Просто так, к сведению...
 
Сверху