Render.ru

интерьерю первые шаги

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
предлагяю еще одну работу на ваше рассмотрение
как всегда все коментарии и замечания будут интерестны
(ПО - LightWave 9 + MAxwell 1.7)
 

Вложения

Reactive

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Как-то мультяшно и черезчур вытянута камера. В остальном не могу помочь - я сам ньюбай в 3д :)
 

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Полазьте по форуму почитайте сообщения по экспериментируйте с настройками и выкладывайте сюда в 2 раза лучше работу по качеству рендера. Что касательно смого интерьера то он грубый и какой-то пустой ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВЕТИЛЬНИКИ И НАСТРОЙКИ СВЕТА.
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#4
а мне кажется что задел хороший...что-то в этом интерьере есть такое..минимализм на гаваях :) с текстурами пока что, я думаю, не стоит заморачиваться, можно оставить какие есть, стоит доработать объекты, люстра, мне кажется не вяжется с общим настроем интерьера, шкаф доработать, может быть где-то упростить, но добавить динамики в ячейках, поиграть, чтобы было за что глазу зацепиться, остальное мне пока что нраивится
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
люстра вполне соответсвует диванам и подчеркивает минимализм интерьера,
но тут сколько людей столько и мнений... Спасибо за комментарии

вот новый ракурс
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
какой редкий софт вы используете, думаю советчиков не много найдется. мне тоже кажется люстра не подходит, кресла странной формы, слишком много бетона (я бы поменял пол например на деревянный), у ковра некрасивый цвет, половина полок пусты (я так понимаю это библиотека, а где же много красивых книг?).
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
примерно 20 часов, но с учетом что машина у меня не для максвела...
2 гб озу для него очень мало
и процессор слабенький - AMD Athlon 64 2.2Ггц, но винда 32 р так что проку от его 64 нет
 
#10
да уж для максвелла и самые сильные машины кажуться слабыми. Из физкорректных рендеров меня более-менее порадовал fryrender one sp2, в плане скорости/качества. Однако имею только демо версию так что всех прелестей не осознал..
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Классическа (или около того) люстра с лампочками-свечками подчеркивает минимализм интерьера? Я наверно чего-то не понимаю...
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
А кто вообще подскажет на сколько для максвела кртична мощьность видеокарты??
а то мне на работе комп покупают новый нужно подумать что туда совать....
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#13
разве максвел видюхой считает? она вроде нужна только при работе со сценой... для рендеринга вроде только проц пока используют.
 
Рейтинг
32
#16
Советую задуматься над покупкой 2х процессорных ксеонов в варианте рекмаунта.

Плюсы:
- гораздо компактнее, меньше проблем с размещением
Минусы:
- нужны единоразовые затраты на серверный шкаф (или на худой конец рамную стойку)
- шумит как пылесос. Действительно очень сильно, по сравнению с тауэрами. В слип моде звучит, как тауэер во включенном.

По поводу максвелла - как-то непонятно там работает сетевой рендер. Возможно, мне попалась не самая рабочая версия, но кривости очень не порадовали. В этом плане гораздо больше понравился врей. При условии, что машины имеют одинаковые операционные системы и одинаковые версии ПО, распределенный рендер ускоряет работу в разы, а настраивается минут за 20.
 
Сверху