Render.ru

интерьер

Черникова Тина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Вот выкладываю интерьер. Первый, делаю уже долго, никак не могу закончить из-за постоянной неуверенности. Хотелось бы услышать какие-нибудь подсказки и мнения.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Перспективное искажение слишком сильное. И куча других ошибок.
 

otvetra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я сама тоже недавно начала...)) Но по-мне так вам бы бамп на полу уменьшить, с потолком разобраться...чет он пятнистый, дерево коллекционное уменьшить... ну или горшок у него хотя-бы уменьшить, шторы сильно растянули и материал на них поправить - добавить (они должны чуть пропускать свет) абажур резиновый? И голубое свечение напрягает...
 
Рейтинг
27
#6
Обратите внимание на масштабы. Они не соответствуют друг другу. Низкий торшер и колонки с ростом человека. А камин !!??? Слишком велик! Телевизор опустить пониже. Какая высота комнаты? 2500? Опять масштабы. Люстру надо не скейлить, а либо в ручную по точкам уменьшать до нужного размера, либо другую искать (делать). Это что касается ошибок по композиции ( и то не все). Затем надо пробовать с настройками виза. Хотя до них ещё далековато.
 

djKorg

Знаток
Рейтинг
62
#8
Неправильно почти все. Пока еще рано подсказывать, посмотри гномоновские уроки на эту тему....
 
Сверху