Render.ru

Интерьер

Jonson2X

Мастер
Рейтинг
113
#1
Вот решил попробовать заняться интерьерами) Жду беспощадной критики!
 

Вложения

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#2
мне кажется что оч. темная стена - даже не совсем сразу понятна ее форма. диван из недиванного материала ))))
ну и еще посвтлее бы в целом
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
О! Клево! Автор молодец. Атмосфера супер, с солнышком поиграл, маты ничего.
Теперь нужно отрендерить картинку в разрешении примерно 2000 (я это всем советую) и посмотреть, как будут выглядеть маты и детали на этом размере.
И избавиться от шума, по крайней мере на финалке.
Повторюсь, атмосфера и фон супер.
 

Вячеслав Чупин (MentalPro)

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Мне кажется достаточно приятный интерьер, особенно левая часть, тёмная стена и белый диван выглядит оч стильно, пол - линолеум, нужно убирать блики и настраивать бамп, мебельная горка имхо неудачно подобраны цвета..
 

Вячеслав Чупин (MentalPro)

Активный участник
Рейтинг
7
#10
не то что бы совсем убирать блики.. - немного убавить, покрутить БДРФ, бампом я бы постарался как то почёткче обозначит стыки между планками паркета, думаю этими двумя параметрами его можно довести до ума, так же не забудь включить АО на этом мате, сейчас помомему его нет..
 

aly8

Активный участник
Рейтинг
10
#11
повторюсь, но все же, мне кажется, темновата и картинка в целом и стена(левая) и пол для такого светлого интерьера. Камера вроде удачна. Шум мешает. Попробуй АА подкрутить(+норм.бамп и прочее) и при постобрабоке немного шарпена добавить(конечно, только на картинке, уже без шума). Задний фон - вообще класс. Там хотя и снег лежит, но картинку греет.
 
Сверху