Render.ru

Интерьер спальни

#1
3dmax 2011 mental ray Photoshop

Представляю на ваш суд интерьер спальни буду рад критике, замечаниям, хорошим советам. Спасибо
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Я так понял это два варианта?? С деревянной панелью за кроватью мне больше понравилось. Я бы доделал: подушки сливаются с покрывалом надо другим цветом их, потолок в разных уровнях меня смущает и штору более прямой а то она снизу разширяется.
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#3
дизайн отличный, рендер супер, осталось сделать пару своих красивых выразительных моделей(подушку смешную с пуфа убрать)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
камеры довольно сильно искажают пространство комнаты, надо поискать ракурсы. не хватает деталей, ковра например. потолок тоже смущает. три маленькие картинки на стене не смотрятся, лучше уж совсем убрать. а так очень даже ничего.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
:) Да, +1, с деревом выигрышней смотрится. Виз очень понравился. Шторки имхо немного выбиваются из общей картины, но это мелочь. Да, и глоу от светильников в потолке не везде на своем месте, как будто вы в фотошопе не попали)) Ну да ладно, я тоже всегда не могу попасть) Интересно, а идеи для дизайна отдельных элементов вы подсматриваете где то, или сами придумываете? Вот, например, люстра на потолке - вы её сами придумали?
 
#7
Спаасибо за коммнтарий Из дизайна отдельных элемнтов я ничего не придумываю а то если заказчику понравится то гд можно взять например ту же люстру? Люстра из коллекции metalspot если я не ошибаюсь
 
#8
3dmax 2011 mental ray photoshop

Работу подправил, камеры и тд и рендер по качственнй сделал хотелось бы узнать ваше мнение.
И как вы думаете достойна ли эта работа для того чтобы выставить в галерее?
Спасибо
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#9
подушки с бахромой в таком интерьере не в тему. Люстра какая то тощая. Журнал и подушка под кроватью ваще не к месту. Надо их на кровать или на банкетку положить
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Перебор с эффектами, замылено, в потолке черные провалы. Ракурсы не очень нравятся, слишком низкие. Мне кажется, не обязательно показывать низ кровати стоящим на полу (нужно поэкспериментировать).
 
#12
С многими змечаниями согласен спасибо Работу исправил светильник действительно надо было поменять и конечно же да ракурсы слишком низкие Хотлось бы узнать ваш мнениео поправках Спасибо
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
Пережжено все и вертикали завалены. Тряпки на потолке нереалистичные.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#14
такой потолок намного интересней, и вообще комната очень хорошая получилась. по визу уже Дмитрий сказал.
 
#16
С комментариями согласен спасибо Нехочу показаться навязчивым, но я учусь Мне кажтся что в пред картинке свет пережлтил но на этой освщение сдлал получше и цвета менее насыщенными По мне картинка лучше чем предыдущая А как вы думаете? Заранее спасибо
 

Вложения

#17
где вы в реале видели такой пол??? Почему большинство людей делают бамп ламината или паркета тойже текстурой что и дифьюз????? Кто вас этому учиЛ??? Неужели не видно что пол косячный получается. В настоящем полу есть крошечные прожмлки в структуре дерева (как идет текстура дерева, так идуд маленькие впадинки). Эти крохотные ямки делают при помощи специальных щеток, которые в ходе обработки древесины вычесывают волокна некоторые. либо вообще уберите бамп с пола, либо посмотрите на настоящий паркет и постарайтесь сделать также. Очень помогают карты для рефлекта и глиссмнеса (светло-верые или темно-серые). Поработайте над этим.
 
#19
Спасибо за комментарии С полом согласен косяк видно особенно от излучения лампы с бампом я вообщ прборщил только вот заметил просто матриал не стандартный менталреевский а другой где карту рефлкта не разобрался куда вставлять просто с новыми матами в ментал рее изучал и решил использовать
 
Сверху