Render.ru

Интерьер спальни

Владимир Dll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень хочется узнать мнение профессионалов о данной работе. Работа не коммерческая - учусь визуализировать. Особо трудно даются освещение и текстурирование.
Источников света всего 2: vray Plane в окне и Direct Light вместо солнца. Гамма=1.
Все модели делал сам.
 

Вложения

#2
Скажите батенька а где же стельчик на котором хозяйка будут наводить марафет на лице перед зеркалом? Или по вашему это можно и стоя сделать? :p Не слишком ли мало освещения (не в плане виза, а в плане диза) для такой комнаты? левый угол затемнен, картина весит неправильно, поставь по выше, между потолком и началом спинки кровати! Да и паркет крупноват, а еще и отражения можно чуть по больше сделать, и не помешало бы сделать его на тон темнее, ну или на два!!! ИМХО
Да и уважаемый, а где же настры? ПРАВИЛА то бля всех писаны :( и в FAQ заглянуть не забудте! :(
Удачи!!!
 

Владимир Dll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Render_Mix и Disign - спасибо за ответы.
Может, я неправильно выразился, но мне не нужны советы по настройкам и т. п.
Если можно, то просто ткните пальцем в мои косяки. Что на ваш взгляд отличает эту картинку от фотки? Я понимаю, что много, но хотябы основные ошибки.
Когда долго делаешь - глаз замыливается. Да и прощаешь себе мелочи, которые не прощают другие.
Исправлять я их сам буду. Просто укажите, что плохо.
 
#5
просто ткните пальцем в мои косяки
Первый он же главный, опять же размер паркета, во вторых хочешь приблизиться к фотке уменьши интенсивность теней (под кроватью, под тумбочками), в реале такого не может быть, слишком у тебя затемнено, плюс ко всему этому не помешало бы увеличить свет от солнца, для предания красоты картинке, соответсвенно и реализма прибавиться...........
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#7
для начинающего не хило! Особенно понравилось одеяло.
Паркет лучше стал на много. Лампы увеличили? Выключатель вроде еще не на своем месте, пока высоковато смотриться (я их на 80 см ставлю)))
 
Сверху