Render.ru

интерьер офиса. одна из первых работ с интерьером.

Игорь Черепанов

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Всем, привет! Первый раз пользуюсь форумом поэтому мог не в той теме опубликовать свой вопрос! Данную работу делал для портфолио по реальному интерьеру. Использовал в работе 3ds max Vray photoshop также для рисунков на стене использовал substance painter (тренировался текстурить в нем). Сделал 2 цветовых варианта и 2 варианта расстановки мебели. Прошу оценить дизайн помещения и качество визуализации.
 

Вложения

Lex Krupp

Знаток
Рейтинг
25
#2
Зашибенно. Первая работа, говорите? Настройки для рендера сцены сами делали? Материалы?
 

Игорь Черепанов

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Зашибенно. Первая работа, говорите? Настройки для рендера сцены сами делали? Материалы?
Нет) Работа не первая в портфолио, а 1я выставленная для критики на форуме каком либо. До этого момента в вк выкладывал работы , сейчас здесь.. толком не разобрался пока, как здесь коммуницировать с людьми!
Материалы, настройки рендера мои, как и часть простых моделей!
 

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#4
На мой взгляд если говорить о рабочем процессе, то качество визуализации хорошее. Но на мой взгляд есть противоречие между работой в портфолио и работой по "реальному интерьеру". Работа в портфолио подразумевает показать максимум возможностей, а работа по реальному проекту подразумевает наличие ограничений притом которые ты сам себе придумал. По этой причине я предлагаю в работе в портфолио себя не ограничивать , посмотреть интерьеры на этом форуме и сделать что-ни будь подобное. Понятно что если ты можешь сделать сложную вещь то вещь попроще не составит труда.
По дизайну мне нравится 2 последних изображения.
 
Сверху