Render.ru

Интерьер мечети

Рейтинг
136
#1
Для начала что сделать с камерой как правильно ее выставить? Как избавиться от растянутости у краев картинки? пробывал клипом видно сечение у стенок
 

Вложения

Рейтинг
136
#4
Вот настройки камеры, но в интерьере кое что поменялось так что не смотрите что без текстур пока и не доделано
 

Вложения

Рейтинг
45
#5
примените к камере "эплай камера корекшн модифаер", нажав правой кнопкой мыши на камере.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#6
Привет. Зачем значение FOV такое большое уменьш его до 55 или хотя бы в этих пределах, будет намного лучше, ну можешь клиппингом воспользоваться ))))
 
Рейтинг
136
#7
Что то клиппингом не получается но попробую еще раз! а камера коррекшен модифер у меня врублен, см картинку
 
Рейтинг
136
#13
Нет не для себя. В столице республики заложили фундамент под огромную соборную мечеть, министр строительства сказал сократить ее и работу передали в наш институт.
 

Вложения

LiN1uM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
мне тоже интересно увидеть сетку, и узнать сколько времени потрачено
 
Рейтинг
136
#18
предварительный рендер, вылетает при рендре, 1 800 000 полигонов, разрешение 2700Х1680 больше не может, на компе ключ в 3 ГБ, КОМП 2 ядра оперативы 3 гб, процы по 3 Ггц, рендрил Frame Bufferom 2.5 часа, скоро выложу как свет ставил с камерами не знаю чо делать если тока уменьшать угол
 

Вложения

Рейтинг
45
#19
ОТлично выглядит!!!
Может вы этиже ракурсы с EdgeTex текстуркой покажите...
Маты и текстуры я бы дорабол еще...

За окнонище я бы поставил реальное деревце из оникса... в прокси переведенное...
 
Сверху