Render.ru

Интерьер, классический стиль, поехали...

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Привет Всем. Зарегистрировался и сразу в wip. Хочу сделать классический интерьер.
Оставляйте комментарии и следите за обновлениями. Всем рад:}
Max Vray.
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Меняй рамы окон.В интерьерах нужно делать все до мелочей. Должно быть видно что это окно и, что половина окна открываться с помощью ручки. Также выложи настройки камеры и освещения.И сделай штамп с рендер таймом.В настройках можно пару моментов скрутить, пока делаешь черновые картинки...
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Up
Чтобы было понятнее прикинул где будет стоять мебель..
Замоделил простенький узор на потолок.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
шторы не красивые, текстура на камине (более темная) повторяется. края дивана кажутся резковатыми (чисто визуально, понятно что возможно так и задумано). а в общем кажется хорошо получается.
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#12
- William - sowanna - На текстуры пока не обращайте внимания, рано еще текстурить, я просто накидал чтоб понять...
Там где с потолка свисает палка:} это люстра скоро будет...
Выкладываю настройки света и камеры + новый диван и общий вид с диваном и картинами, но пока со старыми шторками дешевыми!
зы- и пусть вас не пугает мет дивана:}
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#13
картина под потолком странно смотриться. непонятна также планировкаю что будет за диваном? диван слишком пестрый. В классическом интерьре такое вряд ли бы прошло...
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#14
- Alexan Attarov - за диваном рояль, слева от дивана кресло ..впереди низкий столик столик..справа от дивана пуфик, и еще вокруг стола стулья поставлю, а на столе чайный сервиз. Вот такая идея....
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#17
а чо за шум на галтелях над окнами? и мне кажется нелепым резмещение картины под потолком. можт конечно так вешают, но лично я бы не стал). а ещё это - шторы некрасивые(с)вильям))))))
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#18
- Александр Кочубей - спасибо, да=)
- anver - шум ...естественно , этож черновые.., Штуры я переделал..см. выше
рояль моделю...сегодня выложу=)
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#19
а ещё камин кажется в дальнем углу зачем-то почернел немного.
 
Сверху