Render.ru

Интерьер кабинета

Meskalino

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Интерьер кабинета в загородном доме. Неоклассицизм. Золото и темное дерево не обсуждается. Так хочет заказчик. Что скажете по поводу зеленого сукна на столе, стуле? Как свет? Ракурсы?
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#2
Блин, классный виз...! В смысле свет есть, тень есть - объем, простанство. Цвета, текстуры - все замечательно. Только места маловато, но ракурсы нормальные.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Ага, очень замечательные текстуры. Особенно повернутый на 90 градусов маппинг дерева везде.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#5
мне кажется на шкафах и на столе все же повернуть текстуру дерева надо, бамп на второй картинке немного переборщил особенно видно справа, а на последней слева на обоях его как раз таки не хватает буквально чуть-чуть

Диз нра. только вот я бы вместо стула поставил диванчик, а то место пустует
Виз тож нра.
Текстуры все хорошы за исключением выделенных
 

Meskalino

Активный участник
Рейтинг
7
#6
BlackAgate, справедливый критик, а что же ты скажешь относительно всего остального? Дизайн, моделинг, свет....?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#8
Если интересно, внимательнее посмотрел, заметил: от торшера свет есть, а сам как бы не включен; и у экрана телевизора и дисплея света света, по моему недостаточно ( я, может, поэтому телик не заметил сначала); ну и если совсем уж придираться, то у блокнота на столе слишком белый цвет.
 

Meskalino

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Ок, сам думал про торшер. Поправлю. На счет экрана..Может просто картинку поменять. Ярче взять
 

AGreen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
а счет экрана..Может просто картинку поменять. Ярче взять
Костя имел в виду, наверное, что так или иначе включенный жк моник должен хотя бы немного светиться. Такое, знаете ли, легкий эмбиент, который по-моему должен немного отразиться от материала дерева.
Мне еще кажется, что на полках пустовато, и в целом не хватает всяких «живых» кабинетных мелочей.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
Честно говоря, меня работа не привлекает. Про текстуры уже сказал, ракурсы плохие и зажатые: стоит их расширить. Очень темно.
 

Meskalino

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Ракурсы невозможно расширить, мало места в комнате. Какой тип Color Mapping использовать тогда? На этих картинках Exponenta.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Думаю, это все-таки возможно при наличии смекалки, клиппинга в камере и угла камеры)
 
Сверху