Render.ru

Интерьер дома

#1
Заказчик сам из Ливана, хотел сочетание стилей, но говорил что Ливан это не арабский и т. д., были выполнены все требования и очень понравилось по цвету особенно в углу отдыха. Сам делал потолки,арки,колоны,мебель: коломбо-стайл и блу-диамонд .Всем спасибо, жду.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
есть некоторая дисгармония между углом отдыха и большой каминной комнатой. если первый максимально насыщен различными элементами декора, плюс ковры, растения, то вторая на этом фоне смотрится немного пустовато из-за голых поверхностей стен и пола. пол, к слову, вообще спорный. с другой стороны, столь же интенсивное насыщение всего интерьера может превратить его в "кашу". задача, прямо скажем, у вас не простая. еще мне не понравились массивные кронштейны в проеме (кажется, что вовсе без них будет лучше), люстра в каминной и голубой свет (потолочный), думаю что-то более традиционное смотрелось бы интереснее.
тема крайне сложная и очень многое получилось здорово. цвета действительно хороши.
 
#4
Кое в чем согласен, кое в чем нет. Прежде всего выше перечисленное было требование заказчика, ну а тут как вы сами понимаете,люстры,кронштейны, противоречий помещений да, он хотел немного того немного этого...Спасибо за цвета, заказчику тоже понравилось как в принципе и все остальное, это уже делают строители.
 
Сверху