Render.ru

Интерьер дневной

Allfa

Знаток
Рейтинг
52
#2
Для дневного интерьера маловато света (или шторы открой:) Белый с зелёным+коричневый конечно не класическое сочетание, но вобще положительные эмоции при просмотре интерьера присутствуют. Пол выглядит как в операционной может сделать их темней и теплей в сторону мебели? Шторы открыть, добавить мелочей изадуматься на счёт смены зелёного цвета на любой другой : )) рисунак на стене не очень в писывается в стиль интерьера - убираем. Картинки на стене сделать более нейтральными (чёрнобелыми например) Стены можно покрасить в какойнибуть сложный цвет. Мебели добавить глянца или отражений... плитке кста, тоже, телевизор выключить и шторы сделать по естественей (можно применить HAVOK), плинтуса, на коврике сделат ворс или текстурку BAMPа наложить для живости.
 

Allfa

Знаток
Рейтинг
52
#3
...кста. при таких зелёных шторах в комнате должнобыть зеленей. может тогда и обьеденяющяя отмосфера появиться.
 

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#4
Все это конечно интересно, вот многие лепят рисунок расписной на стены (обычно из обоев для рабочего стола) - а каким образом его воплотить в жизнь? Топать на студию и заказывать трафарет, по которому потом рисовать на стенах?
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Rainn сказал(а):
Все это конечно интересно, вот многие лепят рисунок расписной на стены (обычно из обоев для рабочего стола) - а каким образом его воплотить в жизнь? Топать на студию и заказывать трафарет, по которому потом рисовать на стенах?
Вообщето если ты дизайнер, то и должен сам этот трафарет сделать, раз ты предлагать будешь:)
Я если если предлагаю, то делаю трафарет в Corel Draw потом отдаю в типографию, мне на пленку оракл сбрасывают а дальше... уже на стеночку и кисточкой кисточкой :)
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Valery Lokun сказал(а):
Вообщето если ты дизайнер, то и должен сам этот трафарет сделать, раз ты предлагать будешь:)
Я если если предлагаю, то делаю трафарет в Corel Draw потом отдаю в типографию, мне на пленку оракл сбрасывают а дальше... уже на стеночку и кисточкой кисточкой :)
Дизайна как такового я ваабще здась не разглядел.Убили тёмные лампы, плитка на полу и непонятная доска. тёмная... А про арнаент... Это даже не поп арт... Как говорица не попал ни куда. Арнамент не поддерщан не единой бионической формой. Короче он там ваще лишний.
 

miksoladi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Делаю проект фасада здания, первый раз рендерю в ви рее.
Подскажите что не так, не заметен эффект от GI
рендер - ир мап + лайт кэш
источники ви рей план и обычный с ви рей тенями.
Буду благодарна за любые советы
 

Вложения

Сверху