Render.ru

Интерьер частного дома

rus_777

Активный участник
Рейтинг
5
#23
dima kopchenuj, настройки физкамеры по умолчанию, только white balance выставил чисто белый цвет..
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#29
А шторы они из полиэтилена или это стекло ??? Поправьте IOR на 1.
Я бы материал золота подработал размывчивости отражению придал на картине особенно некрасиво смотрится ,
Ну и люстра над креслами какая то не масштабная побольше ее хочется.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Лестница как то не сочетается с общей помпезностью и роскошью интерьера какая то она ненастоящая !
Ну ето чисто моё мнение могу и ошибаться )))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#31
материал пола: нужно размыть отражения и в некоторых местах текстура повторяется. не нравится диван и кресла (сами модели). пейзаж за окном не вписался в перспективу и пожалуй темноват (используйте vraylightmtl для него). не продумано сопряжение горизонтальных перил с наклонной плоскостью лестницы и балюстрады с полом (там должны быть какие-то крепежные детали). телевизор я бы выключил. материал шторок действительно нужно доработать, а вот люстра по-моему хорошая. радует, что использованы 3/4-ые колонны у стен а не половинки, как делают почти все, но вот отдельно стоящие колонны, рядом с ними, может быть и лишние. похоже, что причина артефактов на стенах кроется в материале тюли.
 

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#32
Зачем тебе эти настройки?!..Сцена далеко не идеал и по материалам, и по освещению....
 
Сверху