Render.ru

Интерактивные файлы помощи. Где?

Раэль

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Народ, я конечно понимаю, что вопрос дурацкий, но в моей книге постоянно кивают на интерактивгные файлы помощи в Максе. Так вот, где они , собсннно находятся?
 
#2
Интерактивные файлы помощи - это файлы справки с расширением *.chm, а конкретно: "3dsmax.chm" и "3dsmax_t.chm" (для 7 Макса). Находятся они в папке "...\\3DSMAX_DIRECTORY\Help". Первый файл представляет собой руководство пользователя 3ds max, а второй - уроки.
 

extazy4u

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вопрос в продолжение темы хелп файлов. Файл "3dsmax_t.chm" постоянно ссылается на заготовки сцен для выполнения туториалов, они находятся в папке "3DSMAX_DIRECTORY\tutorials". ПРОБЛЕМА в том что у меня нет этой папки, макс ее просто не устанавливет либо она вообще отсутсвует в инсталяшке. У меня 6-ой макс.

На сайте разработчика необходимые файлы не смог найти, в нете файлы нашел но они под 7-ой макс.

Кто-нибудь может заархивировать эту папку (из 6-го или 5-ого макса) и выложить на почту либо на сервак какой? Очень надеюсь на помощь, а то без файлов обучение медленно продвинается.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#5
Посмотри здесь.
ftp://ftp1.discreet.com/web/support/3dstudio
Сервис-паки, хелпы и туторы под все версии.
 
Сверху