1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

инструмент убийства

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Hike, 28 мар 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Hike

Hike Пользователь сайта

С нами с:
    25.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хотел успеть поучавтвовать в конкурсе "священый мечь" но так и не успел сосбвено идею осуществить тоже не успел в виду того что времени было всего несколько часов... но вобщем небуду оправдыватся... НЕ УСПЕЛ...
    покритикуйте пожалуйста что не так?... били ли шансы у этой работы?

и на какое место вы ей поставили бы?

Вложения:

• 652886.jpg
      652886.jpg
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      46
  2. Korristo

Korristo Активный участник

С нами с:
    05.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    По идее нужно поменять название темы, в личку Skif - нормальное название, чтобы отражало суть работы.

По-поводу работы и места - рано думать. Не закончена, да и сами видите, наверное, что не несёт много информации.
    Множество копированых черепов, разбросанных по непонятно, земле, или мокрой грязи не чёткой, и в комке торчит пластиковый меч. Заднего фона - нет. Лишь градиент, а это ужасно. На задних черепах блёра многовато. Задумайтесь сами, какое место.)

3. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Доброго дня...
    Неплохо... но работат тут еще много (ведь в галерею есть желание попасть? :) )
    Не совсем понял идею и замысел: зачем столько черепов? И почему в таком жутком месте вкопан меч в землю? В общем, может на что-то более привлекательное сменить... Оставить. хотя бы, только один череп, а сзади сделать курган или еще что-то в этом духе...
    Материалы пока совсем не проработаны (ну, думаю, это всё поправится)
    Композиция не очень нравится: пик горы в самом центре кадра, а весь смысловой центр - справа... нужно гору передвинуть левее для симметрии мысленной.
    Моделинг аккуратный, но уж слишком простой... посмторите арты, наброски мечей - можно найти много информации и сделать что-нибудь посложнее...
    Про свет я пока вообще не буду говорить... рано еще :)
    Если есть желание - то поможем все вместе тут доделать работу!
    Успехов!

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    автор читает правила http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
    получает предупреждение,(2 предупреждения - БАН) высылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ
    и тема будет открыта.. а пока тема ЗАКРЫТА.
    повторное создание темы с этой работой ведёт к автоматическому БАНу...

5. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    тема переименована и открыта.

6. Hike

Hike Пользователь сайта

С нами с:
    25.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    постораюсь исправить

задумался... думаю вы правы....

идея была в том чтобы показать так называемый "священый мечь" как простой инструмент убийства...
    отсюда и груда черепов (символ смерит) позади слева от меча... нехотел сменять на привлекательно чтобы не возбуждать у видящего ощущения приязни к даному оружию... идея нащот кургана мне очень понравилась и возможно я воспользуюсь даным советом (это очень с экономит мои нервы))) )
    если вы непротив то даным советом тоже воспользуюсь ибо тут вы совершено правы )

тоже специально нехотел делать чтото покрасивее... хотел смоделировать имено простое практическое оружие без лоска, всё что вершилось вершилось имно таким а не колекционым...
    есть желание и очень вам блогадарен за советы... не совсем уверен что готов довести работу до конца.. но попробую взятся...
    в общем надеюсь вскорем времени смогу представит уже немного улудшеную работу с учотом ваших советов )

7. Евгений Гордеев

Евгений Гордеев Мастер

С нами с:
    24.07.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    110
    Вот, может быть, вас "Апофеоз войны" вдохновит.
    http://artclassic.edu.ru/attach.asp?a_no=9381

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей