Render.ru

инструмент убийства

Hike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
хотел успеть поучавтвовать в конкурсе "священый мечь" но так и не успел сосбвено идею осуществить тоже не успел в виду того что времени было всего несколько часов... но вобщем небуду оправдыватся... НЕ УСПЕЛ...
покритикуйте пожалуйста что не так?... били ли шансы у этой работы?

и на какое место вы ей поставили бы?
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#2
По идее нужно поменять название темы, в личку Skif - нормальное название, чтобы отражало суть работы.

По-поводу работы и места - рано думать. Не закончена, да и сами видите, наверное, что не несёт много информации.
Множество копированых черепов, разбросанных по непонятно, земле, или мокрой грязи не чёткой, и в комке торчит пластиковый меч. Заднего фона - нет. Лишь градиент, а это ужасно. На задних черепах блёра многовато. Задумайтесь сами, какое место.)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Доброго дня...
Неплохо... но работат тут еще много (ведь в галерею есть желание попасть? :) )
Не совсем понял идею и замысел: зачем столько черепов? И почему в таком жутком месте вкопан меч в землю? В общем, может на что-то более привлекательное сменить... Оставить. хотя бы, только один череп, а сзади сделать курган или еще что-то в этом духе...
Материалы пока совсем не проработаны (ну, думаю, это всё поправится)
Композиция не очень нравится: пик горы в самом центре кадра, а весь смысловой центр - справа... нужно гору передвинуть левее для симметрии мысленной.
Моделинг аккуратный, но уж слишком простой... посмторите арты, наброски мечей - можно найти много информации и сделать что-нибудь посложнее...
Про свет я пока вообще не буду говорить... рано еще :)
Если есть желание - то поможем все вместе тут доделать работу!
Успехов!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
автор читает правила http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получает предупреждение,(2 предупреждения - БАН) высылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ
и тема будет открыта.. а пока тема ЗАКРЫТА.
повторное создание темы с этой работой ведёт к автоматическому БАНу...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
тема переименована и открыта.
 

Hike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Лишь градиент, а это ужасно.
постораюсь исправить

Задумайтесь сами, какое место.)
задумался... думаю вы правы....


Не совсем понял идею и замысел: зачем столько черепов? И почему в таком жутком месте вкопан меч в землю? В общем, может на что-то более привлекательное сменить... Оставить. хотя бы, только один череп, а сзади сделать курган или еще что-то в этом духе...
идея была в том чтобы показать так называемый "священый мечь" как простой инструмент убийства...
отсюда и груда черепов (символ смерит) позади слева от меча... нехотел сменять на привлекательно чтобы не возбуждать у видящего ощущения приязни к даному оружию... идея нащот кургана мне очень понравилась и возможно я воспользуюсь даным советом (это очень с экономит мои нервы))) )
Композиция не очень нравится: пик горы в самом центре кадра, а весь смысловой центр - справа... нужно гору передвинуть левее для симметрии мысленной.
если вы непротив то даным советом тоже воспользуюсь ибо тут вы совершено правы )

Моделинг аккуратный, но уж слишком простой... посмторите арты, наброски мечей - можно найти много информации и сделать что-нибудь посложнее...
тоже специально нехотел делать чтото покрасивее... хотел смоделировать имено простое практическое оружие без лоска, всё что вершилось вершилось имно таким а не колекционым...
Если есть желание - то поможем все вместе тут доделать работу!
Успехов!
есть желание и очень вам блогадарен за советы... не совсем уверен что готов довести работу до конца.. но попробую взятся...
в общем надеюсь вскорем времени смогу представит уже немного улудшеную работу с учотом ваших советов )
 
Сверху