1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Инструмент линейный размер

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 28 мар 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите пожалуйста начинающему!
    При использовании линейного размера - в десятичном отображении сам размер указывается не иначе как #. версия 11.
    Что с этим можно сделать?

2. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Вячеслав wrote:

> Помогите пожалуйста начинающему!
    > При использовании линейного размера - в десятичном
    > отображении сам размер указывается не иначе как #. версия 11.
    > Что с этим можно сделать?

Использовать английскую версию корела.

3. Guest

Руссофицированный Corel это глюк и в морг его.

4. Guest

к двум ораторам выше добавлю еще рекомендацию никогда не юзать проф. проги на русском языке

5. Guest

Пишите.помогу

6. Guest

2artel:
    Поделись решением. Думаю многи будет интересно.
    Хотя сам пользуюсь только оригинальными программами.
    Но ради чистоты эксперемента попробую установить русификатор. Дома :)

7. Guest

Тоже очень интересно было бы узнать, как такой глюк обойти. Размеры постоянно приходится использовать, но иногда приходится сидеть за русским корелом. Поделись, как это исправить

8. Guest

Я исправил эту штуку с помощью такой программы как Ресторатор. Она предназначена для руссификации программ вообще, но я по прямому назначению ее никогда не использовал, а пользовался ею для открытия файлов .ехе , dll и так далеею Там можно много чего подправить в бадяжных руссифицированных программах, как то:курсоры. надписи, которые лезут друг на друга или не помещаются в окнах. Адрес. где ее качал. не помню, но найти ее в сети елементарно. А в кореле я нашол глючный файл, раскрыл его и поменял английской версией. Кто хочет, тот разберется. А кто не хочет, тот пусть обращается artel_2004@mail.ru. Вышлю уже исправленные. Укажите версию - 11 или 12. Весит много - пол или целый мегабайт (не помню). Пользуйтесь, не жалко. Может кто знает, где скачать примочку для размещения вырезаемых на плоттере элементов, типа PlotCalc, да чтобы на халяву, то поделитесь.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей