Render.ru

Инструмент линейный размер

#1
Помогите пожалуйста начинающему!
При использовании линейного размера - в десятичном отображении сам размер указывается не иначе как #. версия 11.
Что с этим можно сделать?
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Вячеслав wrote:

> Помогите пожалуйста начинающему!
> При использовании линейного размера - в десятичном
> отображении сам размер указывается не иначе как #. версия 11.
> Что с этим можно сделать?

Использовать английскую версию корела.
 
#4
к двум ораторам выше добавлю еще рекомендацию никогда не юзать проф. проги на русском языке
 
#6
2artel:
Поделись решением. Думаю многи будет интересно.
Хотя сам пользуюсь только оригинальными программами.
Но ради чистоты эксперемента попробую установить русификатор. Дома :)
 
#7
Тоже очень интересно было бы узнать, как такой глюк обойти. Размеры постоянно приходится использовать, но иногда приходится сидеть за русским корелом. Поделись, как это исправить
 
#8
Я исправил эту штуку с помощью такой программы как Ресторатор. Она предназначена для руссификации программ вообще, но я по прямому назначению ее никогда не использовал, а пользовался ею для открытия файлов .ехе , dll и так далеею Там можно много чего подправить в бадяжных руссифицированных программах, как то:курсоры. надписи, которые лезут друг на друга или не помещаются в окнах. Адрес. где ее качал. не помню, но найти ее в сети елементарно. А в кореле я нашол глючный файл, раскрыл его и поменял английской версией. Кто хочет, тот разберется. А кто не хочет, тот пусть обращается artel_2004@mail.ru. Вышлю уже исправленные. Укажите версию - 11 или 12. Весит много - пол или целый мегабайт (не помню). Пользуйтесь, не жалко. Может кто знает, где скачать примочку для размещения вырезаемых на плоттере элементов, типа PlotCalc, да чтобы на халяву, то поделитесь.
 
Сверху