Render.ru

Инсайд ЛВ & скрипты

#1

Всем привет!

Есть два вопроса:

1. Это только у меня Lscript на шейдерах и image filter вываливается или у всех? Обидно ...

2. Что за книга такая Inside LW и где её можно взять? (скачать в смысле :) )

За сим старательно откланиваюсь :)
 
#2
Насчет Скриптов не знаю...не юзал..
А книжку скачать можно с http://download.render.ru/books/
 
#3
Спасибо!

Только я слышал что есть версия INSIDE LW мегабайт эдак на сорок в PDF.
Интернет у меня хреновый :(
 
#4
Собственно, там более двухсот "мегов" :о)

Будет свободное время, я попытаюсь сделать перевод на русский и в док-формате. Но не обещаю, что это случится скоро, возможно, появится более приемлемый вариант книги.

:о)
 
#5
Вообще-то можно достаточно быстро и без больших потерь преобразовать эти JPEG'и в нормальные PDF'ки с помощию FineReader'а.
 
#7
Ну сделайте этот "Inside LW" поменьше! 200 МБ мне не выкачать и за год. Попробуйте хотя-бы FineReader'ом пройтись - можно даже без исправлений ошибок! (Хотя если отсканировано хорошо - переведется почти без ошибок - максимум 1,2 на лист).
Пожалуйста - народ просит!
 
#8
Я пробовал. Выходит неплохо, но с принтскринами из LightWave'а его колбасит - пытается переводить и части картинок.
 
#9
Слушай, Шадоу, но ведь ФайнРидер должен ведь сам разбивать страницу на блоки - картинки, текст, таблицы?
И кстати, необязательно формировать pdf, можно например попробовать в формате doc, или html (текст+картинки). В крайнем случае можно и без картинок вовсе - тогда объем должен уменьшиться до 2-3 мегов.
 
Сверху