Render.ru

инопланетный парень

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
звезд нереально слишком много, похожи на перхоть
не ясно откуда идет зеленый свет
планета в дали свершенно не смотрится, лучше большой сатурн на весь левый угол
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#4
размер звезд слишком однообразный, и цвета разные бывают... нижнюю губы почетче, а то ухо справа смотрится как глаз.. может ему имплант какой или гарнитуру..
 
Рейтинг
34
#7
нижнюю губы почетче, а то ухо справа смотрится как глаз
Соглашусь, когда Ваша работа открылась я увидел инопланетянина у которого одна из глазниц пустая (левая его) и носом из двух отверстий посреди головы. Инопланетянин ведь может быть каким угодно, вот и создаётся впечатление, что он смотрит прямо (тем более и строение скафандра на это намекает, ведь его плечи горизонтально края листа располагаются) Чтобы понять, что инопланетянин ящерообразный и повернул голову, нужно сильно постараться :) Действительно можно, как предложил Narmer, прикрыть ухо инопланетянина каким либо девайсом, или отказаться от ушной впадины в пользу ушного отростка не конкурирующего по форме с глазом. И ещё момент, не очень хорошо смотрится нарочитая штриховка на элементах скафандра, не увязывается с общим стилем рисунка. Тут либо и голову инопланетянина штрихом проработать, либо скафандр зарисовать как и голову. Еще плохо, что край рта непонятно размазан, в этом месте и скафандр сильно "выпирает" за счёт зелёного рефлекса. Удачи!
 

DET.MILLS

Мастер
Рейтинг
111
#9
нужно што то писать чтоб тема не уходила.теперь возьмут в галлерею как думаете?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#11
второй вариант понравился
туманы на заднем плане можно исправить, они совсем не похожи на настоящие
вот, глянь, если бы твой фон был похож на реальную туманность, работа смотрелась бы поживей:
 

Вложения

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#12
Стало намного лучше, но теперь более четко прорисованные места слишком выделяются по сравнению с тем же скафандром. Можно проработать больше текстуру "космической одежки" и постараться более органично вписать новый девайс на мордочке.
 
Сверху