Render.ru

Инфо для начинающих

Thinker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ,подскажите где в инете можно найти информацию для людей только начинающих работать в Maya. Я имею ввиду не уроки для продвинутых пользователей, а именно информацию по настройке программы её интерфейса и всё такое, ну всё как в первый раз :)
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Кстати по поводу обновлений,
кто нить в курсе намечаются ли какие нибудь семинары ???
а то последнее объявление датировано 2003 -м годом :(
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Зря ты сразу про инет. Лучше, чем в разделе хелпа Using Maya | General | Basics, всё равно нигде не напишут.
 

Thinker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Хорошо, но ведь наверняка в инете есть электронные книги по Maya, вот на них я и прошу ссылки. Не подумайте что я халявщик и не хочу тратиться на книги, если-бы у меня была возможность купить их то так и сделал-бы, но к сожалению не всегда такая возможность имеется, причём дело даже не в деньгах а именно в отсутствиии в продаже этих самых книг, а вот через инет я такие вещи не хочу заказывать, придёт потрёпанная кому тогда притензии предъявить?...
Вобщем, рассказал даже то что не обязательно было рассказывать...
Буду благодарен за помощь.
 
Рейтинг
34
#5
Претензии предьявлять почте, которая вам её доставила потрёпанной, в письменном виде.

И - воспользуйтесь всё-таки поиском и ФАК'ом, тем более что он обновился.
 

Thinker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да уж, казалось-бы в интернете можно найти всё, ...наверное я был не прав. На этот форум ходят наверное сотни людей, и неуж-то никто не знает где в сети можно выкачать книги по моделированию, или хотя-бы найти хорошие статьи по 3D дизайну?
 
Сверху